5 мин.

Итоги месяца. Февраль

Доброй ночи всем! Дождался я пока завершится наш последний матч (Матье выиграл) и перешел к написанию итогов месяца! Этот пост не будет таким красочным как наши итоги недели, но тут будет вся необходимая информация и даже больше:)

С чего бы начать... Так вот, это первый месяц моей работы в этом блоге и я считаю он получился очень даже неплохим! Да чего врать.. для меня он отличным получился:) хотя и лучше могу. На каждый месяц у меня задача 120 % прибыли от начального банка, в этот месяц мы ее перевыполнили, но об этом похже. Многие кричат мол 120 % за месяц это очень мало и.т.д. В основном это говорят люди , которые ни хрена не понимают в ставках, в распределении банка и безопасной игре. 

Я играю так, чтобы любое поражение можно было компенсировать следующей ставкой. 120 % за месяц очень хорошая прибыль, т.к по моему мнению если ты хочешь хорошо зарабатывать на ставках - то нужен и хороший банк. Допустим, у вас банк 20 000 рублей и вы тратите 3 минуты в день на то, чтобы зайти посмотреть мой прогноз и поставить - всю работу по анализу делаю за вас я:) В конце месяца у вас на выходе 24 000 р чистыми без доли риска и без малейшей вашей работы. Вы лишь получили удовольствие от игры и отличный заработок. Разве такие люди будут чем то недовольны? А недовольны те, которые хотят с 500 р получать десятки тысяч , и говорят ты за неделю увеличил банк всего на 20 %... было 500 руб, стало 600 руб, ты ужасен, ты дибил , и никто ващеее. В итоге я еще и виноват остаюсь:) Сами выводы делайте друзья

Ну а теперь перейду ко второй части наших итогов. Наши номинации, куда же без них. Вы выбирете "Лучший хотшот месяца" и "Герой месяца" . Начнем !

Лучший хотшот. Претенденты :

Я долго пытался выбрать из множества 5 хотшотов , но все таки больше 6-ти урезать не смог.. все шикарны. И если какого нибудь из ваших любимых нет в списке - извиняйте. Шестерку выбирал я , дальше дело за вами)

1. Отличная защита от Васека Поспишила

 

2. Очередной риверс от Лопеса

3. Доминик Тим шикарен

 

 

4. А это форхэнд Рафы Надаля

 

5. Удар Мартина Клижана неподчиняющийся законам физики

 

6. Ну и куда без трюка от Дредди

 

Голосуйте в комментариях за ваш любимый удар, который достоин быть "Ударом месяца".

 

Ну и главная номинация - "Герой месяца". Тут простите меня , будет без фотографий . Я много их выкладывал в "Итогах недели", но представлю каждого из игроков.

Тут я тоже выбрал шестерых. 4 человека, к-ые побеждали в номинации "Герой недели" и двое, которые просто обязаны войти в этот список.

1. Роберто Баутиста Агут. В первой неделе февраля он выиграл турнир в Софии

2. Мартин Клижан. Многим думаю запомнились его супер камбэки и кувырки, титул в Роттердаме на день всех влюбленных :)

3. Хуан Мартин Дель Потро. Главный человек нашего блога вернулся (после 11 месяцев отсутствия ) и дошел до полуфинала в Делрэй Биче. Отличный результат, пожелаем здоровья и новых побед Хуану!

4. Доминик Тим. Рекордная 14-я позиция в рейтинге. Титулы на грунте и на харде, еще и полуфинал в Рио.  Шикарный месяц для австрийца

5. Ник Киргиос. Титул в Марселе, не проиграв и сета. Вынос Гаске и Бердыха, потом вновь победа над Томашем и полуфинал в Дубаи. Плюс яркая манера игры, Ник заслужил быть в нашем списке

6. Пабло Куэвас. Уругвайский трудяга завоевал два подряд турнира на грунте, в последние недели февраля! Ему покорились Рио и Сан Паулу. Уругваец навел порядок на бразильском песке:)

Пишите в комментарии кто достоин победить. Не жалейте свои голоса!)

 

Ну а теперь и о главном. За этот месяц мы достигли шикарного результата + 139% от начального банка. Всего 53 прогноза я дал вам, 33+/20- не очень конечно сильно, но % шикарен. Это за счет того, что мы в нужный момент добавляли сумму ставки на 5% и собирались на прогноз. Это как подавать на брейк поинте:)

Первая неделя + 15%

Вторая неделя + 47%

Третья неделя +51%

Четвертая неделя + 26%

Месяц +++++ 139%

На этом все - завтра ждите новые прогнозы! Всех с весной и мир всем:)