5 мин.

Итоги последней недели февраля

Приветствую всех , дорогие друзья! Сегодня самый сложный день недели - понедельник. И мы по традиции подводим итоги недели, эта неделя венчала первый месяц нашей работы. А это значит, что завтра вы увидите итоги месяца!

Сейчас поговорим о главных героях прошедших семи дней и о наших с вами результатах!

Звание герой недели на этот раз присуждается..... Доминику Тиму!!!

Шикарный молодой австриец на этой недели выиграл турнир в мексиканском Акапулько! Но даже если бы он оступился в финальном матче, то все равно завовевал бы это звание, ему по совокупности уже положено! Победа на грунте в Буэнос Айресе , полуфинал в Сан Паулу и тут резкий переход на хард и... сразу титул! Браво, Доминик! В финале он обыграл в трехсетовом поединке Бернарда Томича, совершив великолепные 22 эйса! Тим шагнул на 14-ю строчку в рейтинге АТР, это его лучший результат в карьере , Тиму всего 22 года, думаю он скоро окажется в 10-ке сильнейших. А в рейтинге нынешнего сезона (чемпионской гонке АТР) он идет третьим (!!!) , уступая только Джоковичу и Маррею, вполне вероятно, что мы увидим Тима на Итоговом турнире в Лондоне! Держим за него кулаки

 

 

О других турнирах тоже стоит упоминуть. Стэн Вавринка в каком то простом, дежурном ритме одержал победу в Дубаи. Джокович в четвертьфинале снялся в матче с Лопесом, что позволило Стэну выиграть турнир . В полуфинале он прошел своего "друга" Киргиоса, а в финале разобрался со счетом 6-4 7-6 с Маркосом Багдатисом, к-ый вытащил несколько тяжелых матчей на этом турнире.

Пабло Куэвас был шикарен и выиграл второй грунтовый турнир подряд! Вслед за Рио уругвайцу покарился и Сан Паулу , в финале он в двух партиях переиграл испанца Пабло Каррено Бусту и теперь Куэвас идет 25-ым в рейтинге!

Ниже представлю фотографии победителей, а также немного других фото из теннисного мира. Ну и лучшиу моменты и хотшоты прошедшей недели.

Стэн Вавринка выиграл турнир в Дубаи

 

 

Пабло Куэвас - мастер игры на песке

 

Федерер побывал на церемонии вручения Оскара

 

Пэр сыграл один матч на грунте в Сан Паулу, а дальше продолжил отдыхать

 

Хотшот от Григора Димитрова

 

Отлично отыгранный брейк поинт от Стэна

 

Феля Лопес во всей красе

Маркос Багдатис

 

Это все красиво и интересно, но перейдем к главному - нашим результатам!

В плане подписчиков не лучшая неделя - к нам прибавилось 18 человек. Было 1721 стало 1739

Имок в шикарном стиле выиграл наш второй тотализатор, была очень упорная борьба. Постом ниже можете посмотреть все результаты. С этой недели собираем народ на более интересный тотализатор с денежным призом уже:)

В плане прогнозов эта неделя была тоже очень плодотворна! Задача стояла + 15% , но мы сделали + 26% . И отлично закончили месяц. Завтра кстати напишу итоги месяца

Если не считая кошмара в понедельник, у нас были стабильные 8+ 3-, но главное + в %. Я разработал неплохую стратегию, и теперь мы будем начинать неделю играя на 15% от банка, если что пойдет не так увеличваем по ходу недели до 20. На прошлой недели мы сыграли в таком ключе и на выходе получили хорошую прибыль.

Один нехороший момент. На этой недели вообще нет турниров серии АТР... а это значит, нам придется играть на женщинах и на Челленджерах - что не есть хорошо. На женские матчи я не буду писать описание, т.к у меня это не очень хорошо получается, а на Челлики буду стараться. Вот такая "сухая" неделя нас ожидает.

Но надо начинать март с хорошего результата, поставим задачу на неделю + 20% к банку, думаю нам это по силам.

А пока хочу услышать мнения о проделанной мной работе и результатах недели, мне очень важно мнение каждого!

Прогнозы на ночь и завтрашний день ждите не позднее 22-00 мск

Всем мира