4 мин.

День святого Валентина и ставки

Всем добрый день, сегодня в этот праздник (для кого как, для меня нет) мы завершаем эту неделю. Пока все не очень удачно , у нас -5%, но вчера отыграли 14 % на Монфилсе и тотале и сегодня также ставим по 20 %, и по сценарию должны выходить в плюс.

Позже еще выложу "Шоу экспериментов"

Начинаем :

1. Теннис. АТР. Марсель. Квалификация . Начало 15-00 мск

Ж. Беннето - Т. Фаббьяно

Ф 1 по геймам (-2) кф 1.95 БК Марафон

+++++++++++++++

Сегодня в квалификации к турниру в Марселе сойдутся два игрока. Опытнейший француз Жюльен Беннето и никогда с неба звезд не хватавший Томас Фаббьяно. В начале недели я смотрел матч Беннето, мы играли на него в матче с Кольшем и он взял 8 геймов, у ТОПа который находится в очень неплохой форме. Конечно , Беннето сейчас идет в 7-ой сотни рейтинга, но это все последствия травм, потенциально он ТОП-100 точно, где то 4 сезона шел в 50-ти сильнейших, даже был 25-ым. Последние результаты у него не очень удачные, но он лишь пытается нащупать свою игру, в матче с Филиппом просвет уже отчетливо был виден. 

Фаббьяно сам по себе слабый игрок, ничего толком не добившийся. В основном, конечно, играет Челленджеры, последние два матча подряд он оступается с Брандсом и мертвым Дарсисом (!). В этом сезоне была лишь очень неожиданная победа в Индии над Мюллером, но наверное Жиль еще в сезон не вошел. В следующем матче итальянец играл с Пэром, и тот просто издевался над нам, брейковал когда ему вздумается.

Итак, я считаю, что Жюльен сегодня победит. По классу и опыту он значительно выше итальянца, в форму вроде как приходит. + родные трибуны для француза, да и мотивации я считаю побольше

 

 

2. Теннис. Роттердам. Финал. Начало 17-30 мск

М. Клижан - Г. Монфилс

Фора 1 по геймам (+4.5) кф 1.7 БК Марафон

++++++++

Сегодня день финалов. И на турнире серии 500 в Роттердаме сойдутся две звезды этой недели : переставший дурачиться француз - Гаэль Монфилс, и человек, показавший шикраный харктер и вытащивший не один матчбол - Мартин Клижан. Конечно, впечатления от вчерашних двух полуфиналов и от игры Гаэля и Мартина очень сильные, но они реально лучшие на этом турнире и оба достойны финала. 3 из 4-ох матчей француза я видел , и  словака столько же. Монфилс по пути в финал обыграл Гулбиса, Чорича, Зверева и Кольшрайбера, отдав всего 1 сет хорвату. Клижан провел 3 трехсетовика зарубившись с Робредо, Баутистой, Маю только 2:0 обыграл Багдатиса. Причем в матче с Роберто он ушел с 5-ти матчболов, и в матче с Маю тоже были матчболы у соперника, правда непомню сколько. 

 

Думаю , что раз столько матчей Клижан уже вытащил , то сегодня сил хватит настроиться и на финал. А в игровых кондициях на данный момент это равные игроки. Если физические силы не покинут Клижана мы увидим очень упорный поединок, так что ждем интересный финал и болеем за фору на словака!

 

3. Теннис. Буэнос Айрес. Финал . Начало 20-00 мск

Доминик Тим - Николас Альмагро

Счет в 4 гейме, 1 сет 2:2 кф 1.95 БК William Hill

+++++++++++++++++++++++++

В финале турнира в Буэнос Айресе сыграют испанский грунтовик Николас Альмагро и австриец Доминик Тим. Оба очень неожиданно вышли в финал, Альмагро в испанском дерби победил Феррера, а Тим оказался сильнее Рафы Надаля. который все продолжает сдавать. Но я не буду вам рассказывать про турнирный путь итд, потому что ставка вообще не о том.

Теперь частенько буду играть на ставки подобного рода, она есть только в Бк Вильям Хилл насколько я знаю. Лучшая БК наряду с Марафоном (мое личное мнение). Итак, тут все довольно просто, как по мне. Эти игроки очень хорошо держут свою подачу, Николас то вообще ни разу ее не отдал, ни Тсонге, ни Ферреру. А продержать две подачи в начале игры, тем более в финале, где максимальная концетрация, вряд ли для них будет проблемой. ставить на тотал чуть поопаснее, и кф поменьше, вот и решил запилить на то, что после 4-х геймов в первом сете счет будет равным.

Всем мир, всем удачи