5 мин.

Завершаем неделю. Финал, квалификация и бабы

Всем привет. Под вечер куча грусти навалила.. сами видели как сгорели ставки в "Шоу эксперементов" на английские чемпионаты, очень обидно. И главное, основная ставка на теннис после впечатляющего начала с треском провалилась, сегодня именно на нее я делал акцент, думал + и заканчиваем неделю, но нет. + 11% наш банк, все равно очень неплохая прибыль - главное качество) И на завтра я дам вам 3 прогноза, пока у нас 5+ 3- все чисто и без обмана, не лучший результат, но положительный. На завтра ехали, камон :

 

1. Теннис. Кубок Федерации

А. Кербер - Б.Бенчич

Ф1 по геймам (-2.5) кф 1.75

- - -

Ух, ну тут нас конечно битва ожидает! Между собой схлестнутся две топовые теннисистки, которые будут защищать честь своей страны -  немка Анжелик Кербер и швейцарка Белинда Бенчич. Счет во встрече сборных пока равный 1-1, и сегодня именно они принесли очки своим сборным. Белинда справилась в двух партиях с Петкович, а Ангелика камня на камне не оставила от Тимеа Бачински.

Обе девушки в отличной форме. Но почему я уверен в победе именно Кербер? Да потому что это лучшая теннисистка мира #прямосейчас , неделю назад она выиграла Австралию Опен в финале переиграв Си Уильямс и поднялась на вторую строчку (!) в рейтинге WTA , сегодня она своей игрой подтвердила, что успех не отнял ее мотивации и она отошла от празднования победы на ТБШ.

Тем более Ангелик не может подвести свю страну , завтра от ее матча зависит очень многое в раскладе сил, от нее требуется только победа. За флаг страны на глазах у своих болельщиков она должна одержать победу! А Бенчич что? Белинда хороша, но Кербер будет покласснее и поопытнее, тем более это действующая победительница ТБШ и возмжно, в будущем первая ракетка мира. Думаю Кербер на классе , примерно 6-3 4-6 6-4.

Кстати , советую ставить на БК Марафон, так кф заметно выше чем на других отечественных конторах

 

 

2. Теннис. Турнир в Софии. Финал

Р. Баутиста Агут - В. Троицки

Победа первого 1.65

++++

 

Завтра в финале турнира в Болгарии сойдутся два игрока ТОП 30-ки рейтинга, испанец Баутиста и неуступчивый серб Виктор Троицки. Эта будет первая личная встреча этих игроков. До финала они дошли немного разными путями : испанец как я и говорил уже находится в шикарной форме еще с Австралия Опен, и на этом турнире он это заметно подтверждает. Во втором круге прошел на отказе другого серба Крайиновича, а дальше уверенные победы 2:0 над Маннарино и Мюллером. Троицки в первых двух кругах прошел немцев Брандса и Кольшрайбера по 2:0, а сегодня сотворил просто шикарный камбэк с Клижаном, который заметно удивил на этом турнире.

Как я говорил в начале турнира, Баутиста этот турнир выиграет. И мое мнение не поменялось, а напротив его игра в Болгарии дала мне еще большую уверенность. Просто в данный момент он заметно круче серба, плюс Виктор отдал почти все на корте сегодня, полностью до финала точно не восстановится. Да и в последнее время играл не так уж, в матче с Раоничем на АО его подача оставляла желать лучшего, а Агут на приеме еще круче канадца.

В данный момент я просто кайфую от игры испанца, он невероятно хорош. И думаю в такой форме завтра он выиграет второй титул в сезоне и 4-ый в карьре. Vamos Bautista Agut!

 

3. Теннис. Роттердам. Квалификация

А.Кузнецов - Стив Дарсис

Победа первого за 1.75

Завтра в квалификации турнира в Голландии сойдутся россиянин Андрей Кузнецов и игрок , который занимает в два раза ниже рейтинг бельгиец Стив Дарсис. В одном из постов я отмечал об прогрессе Андрея и  его отличной форме. Сейчас пройдемся чуть поподробнее. За этот год в активе Кузнецова 8 матчей и из них он выиграл 6, проиграв лишь Надалю и Монфилсу у обоих взяв по сету! Обыгрывал по 3:0 в Австралии Шарди и Харрисона, в Дохе в сухую побеждал Ильхана и Беранкиса, сегодня в первом раунде квалификации прошел Хута Галунга 6:2 6:3. Андрей на пороге ТОП-50 ,  и думаю мало кто помешает в ближайшее время ему туда пробиться.

Что касается Дарсиса то в последнее время человек который обыгрывал Рафу на Уимбе 3:0 совсем посыпался. В первом раунде АО уступил Гвидо Пелье ведя 2-0 по сетам, затем поражение от Дастина Брауна, сегодня с горем пополам обыграл Фаббьяно, в игре нет былой уверенности и огня, в данный момент между ним и россиянином целая пропасть.

Вывод таков, все дело в форме. Дарси сдает, Кузнецов набирает. Это как в игре PES, в которую я не играю давненько, иногда старую добрую 11-ю юзаю. Все дело в физическом состоянии, у Кузнецова красная стрелочка вверх "Отлично", у Стива фиолетовая вниз "Ужасно", вот и вся разница. Буки дураки такой кф выстовлять, если Дарси себя прежнего не вспомнит, то Андрюха уверенно выиграет. Судя по последним событиям бельгиец не торопится ничего вспоминать, а Кузнецов рвется вперед и не признает даже таких авторитетов как Рафа

Вместо Кузнецова берем Нишиока- Менендес Фора 1 по геймам (-2.5) за 1.75

++++++++++++++++

Ставим "+" выходим в прибыль, ну и жду ваших комментариев.

Мир всем, завтра подводим итоги недели