2 мин.

Даллас + Берни. Прогнозы на теннис 31-ое января

Всем добрый вечер, ну может у кого то день, страна то большая - у всех по разному. Я рад , что имею возможность вам писать и опубликовывать свои прогнозы. Я рад, что мы в плюсе, а я помогаю вам заработать. Вчера мы сделали вообщем 6+ 2- , на футболе 3+0-, на теннисе 3+ 2-, и общий плюс уже в первый же день у нас числится 24,2%. Хотя за неделю нам нужно 30%. Будем бомбить дальше, и стараться с каждым днем выступать все более качественно!

Сейчас дам вам 3 прогноза на теннис, напишу почему выбрал именно этот прогноз. А через часа 3 опубликую выбранные по моей стратегии прогнозы на футбол, там все будет кратко. Итак, погнали :

1. Теннис. Челленджер. Даллас. Бангура - Молчанов Фора 1 по геймам -3 за 1.92 Марафон

Так как на этой неделе нету турниров АТР, а нас ждут матчи Кубка Дэвиса в конце недели, то в начале семидневной сессии мы играем исключительно на Челленджерах. Вот тут на турнире в американском Далласе мой взгляд упал на поединок местного Секу Бангуры и украинца Дениса Молчанова. Во первых, Молчанов очень редко играет одиночку, он по своей сути парный игрок - за последние 9 месяцев всего 10 матчей, из которых 1 победа, за последний год 20 матчей - 2 победы. Ужасная игра в одиночке, этот игрок очень слаб. Бангура домашний здесь + выступает гораздо качественее , запомнилась его игра по челлику в Лас Вегасе в октябре, думаю тут легкая победа Секу.

2. Теннис. Челленджер. Даллас. Кукушкин - Новиков П1 за 1.64 БК Юнибет

На днях смотрел матч Новикова в парниках, ну просто никакой... на задней линии ужасен , соперники только в него и играли, чтобы Перальту не у дел оставить, каждый мяч проигрывал Деннис. Миша как я помню тоже находится в ужасной форме, его луз стрик насчитывает уже 7 матчей. Ну и у Новикова не все так гладко, в последних 10 матчах 8 поражений. Оба в плохой форме, и я решил посмотреть теперь на класс игроков, тут Кукушкин смотрится явно предпочительнее, думаю именно сегодня он прервет свою проигрышную серию.

 

3. Теннис. Челленджер. Берни. Бублик - О Конелл П1 за 1.62 

Теперь Челлик в Австралии , матч между новоиспеченным казахом Александром Бубликом и местным Кристофером О Конеллом. Все помнят шикарную победу Сани на АО, когда он обыграл Лука Пуйе, но затем безвольно проиграл Жазири. После того турнира он сегодня уверенно начал в двух сетах закрыв Киби, до этого были победы над Ли, Коппеянсом и Де Грефом в квалфикации АО, все в 3-х сетах, парень с характером, думаю скоро и в ТОП-100 попадет с таким стремлением. О Конелл как по мне в разы слабее, только его родные стены могут помочь. Из более менее известных людей он побеждал лишь Марченко, и то в Австралии..

Думаю казахстанец явно сильнее и завтра переиграет Кристофера

Такие вот мысли на теннис