2 мин.

4 прогноза на матч Надаль - Димитров

О сегодняшних победах я уже написал в предыдущем посте вместе со ставками на футбол.

Напомню наш банк равен + 53.2% за неделю, в игре 4 прогноза на футбол.

А сейчас я вам дам 4 прогноза на завтрашний теннис, на полуфинальный матч между Рафой Надалем и Григором Димитровым

Кидаю картинкой , а дальше обосновываю почему сделал данный выбор

 

 

Итак, первый прогноз. Димитров в принципе не допускает много двойных ошибок, на этом турнире 5 не было ни разу, в восьми встречах с Рафой 5 или больше было только в 2-х случаях. Матч очень важен, и я думаю Григор будет меньше рисковать со второй подачи, так что 5 двойных не наберется

 

Второй прогноз. Завысили тотал Гришке по скорости второй подачи , после двух первых кругов в более важных матчах он ни разу не подавал 144км\ч, 139 с Гоффом, 143 с Истоминым, 140 с Гаске. Матч важный в таких обычно скорости подачи падает, по последним прогнозам на Федерера и Надаля (напомню 2 дня давал на их скорость второй подачи) я в этом убедился.

 

Третий прогноз. Самый валуйный вариант я считаю. Ни за что не поверю, что Рафа, который тем более стал чаще в атаку идти не выполнит три удачных смэша за матч, Роджер, к слову, сегодня таких 10 настрелял.

 

Четвертый. Посмотрел я что то последний матчи и нигде нету ралли даже в 20 ударов. Все как то на атаку заточены сейчас, даже Надаль стал явно больше атаковать. Уж очень мне кажется , что и завтра соперники вряд ли хоть раз разыграют мяч в больше чем 24 удара.

Таково мое мнение, после сегодняшнего футбола мы поднялись всего на 0.2%, но сыграли в плюс, наш банк за неделю + 53,4%. Верим в успех