2 мин.

7 ставок на два четвертьфинала

Доброй ночи, 3 часа у меня на часах, и перед сном делюсь с вами прогнозами. Пока неделя складывается плохо, -10% на теннисе сегодня и сейчас все шансы улететь в минус на футболе, но мы идем дальше и не отчаиваемся.

Очень хочется спать , я выбрал вечером 7 вариантов на завтрашние два матча, в основном статистика и немного экзотики, постараюсь даже кратко объяснить свой выбор

 Жо Уилфрид Тсонга - Стэн Вавринка

1 ставка П2 за 1.7

2 ставка Эйсы Вавринка 12.5 больше за 1.75 Бетсити

3 ставка Кол-во видеоповторов в первом сете 2.5 бол за 2.76 Бетсити

 

Теперь объясняю. Стэн как по мне сейчас гораздо сильнее француза, по игре мне куда более симпатичен. И опыта у него побольше в решающих стадиях, да и в Тсонга после прошлого не лучшего сезона я не уверен, думаю швейцарец победит на классе. 

По эйсам у Вавра на этом турнире 21 в пяти сетах, 11 в 3-х, 16 в 4-х, и 17 снова 3-х в матче с Сеппи. Думаю тут будет 4 сета, и как минимум 15 эйсов от Стэна, Тсонга не особо славится приемом

Насчет кол-ва видеоповторов конечно экзотика, но за такой кф валуйно. Думаю первый сет будет затяжной, а с учетом хорошей подачи у обоих + частые удары Стэна в углы, думаю 3 видеоповтора из шести возможных ребята используют.

 

Роджер Федерер - Миша Зверев

4 ставка Фора 1 по геймам - 7 кф 1.8

5 ставка Тай брейк в матче : нет кф 1.9

6 ставка Эйсы Зверев 7.5 меньше кф 1.75

7 ставка Эйсы Федерер в первом сете 2.5 больше 1.75

В этом матче вообще не верю в Мишу, и думаю Федерер разгромит соперника в трех сетах + без тай брейка, чувство мяча у Роджера шикарное, думаю сделает из немца примерно такое посмещище , которое сделал Рафа пару недель назад.

Зверев мало подает эйсов на этом турнире, этот матч не должен стать исключением

А Роджер напротив стреляет как из галбицы, и что 3 эйса не упадут на долю первого сета - в это не верю)

 

Вот такое у меня мнение на сегодня!