2 мин.

Австралия. Вторая неделя

Всем доброй ночи. Пока Рома и Кальяри увренно держут оборону и скорее всего занесут нам 4-ый плюс в копилку, мы с вами уже делаем первые ставки на новую неделю. Итоги первой с вами ставочной недели подведем завтра. Обратил внимание я на статистику и увидел пару неплохих вариантов, ну и немного исходов . Обо все вкратце и по порядку :

1. Милош Раонич - Роберто Баутиста Агут , эйсы Баутиста 3.5 бол за кф 2 Бетсити

не, ну ребята конечно переборщили с тоталом на испанца. Переборщили в меньшую сторону:) Я бы давал что нибудь вроде 6.5 за равные кэфы, а тут пока дают 3.5 и то меньше за 1.72, а больше за 2. У кого есть счет в бетсити торопитесь пока не поменяли ничего и уверенно грузите, Роберто на этом турнир в первых трех матчах по эйсам : 7 , 9, 5 , а против Раонича , которые много эйсов пропускает обычно - такое играется + скорее всего будет 4 сета, играем смело.

2. Доминик Тим - Давид Гоффен Тай брейк в матче : нет за 2.7

Как то на неделе играли отсутствие тай брейка в матче Давида и зашло на ура, я часто в его матчах это делаю, ну тут взирая на кф конечно. В таких матчах обычно много брейков, и даже если будет 5 сетов тая может и не быть. Эти два человека любят и умеют брейковать. Шансы на проход здесь 50 на 50, но согласитесь тогда и кф должны быть 1.9 - 1.9, а тут за 2.7 отсутствие 13-го гейма можно и рискнуть заиграть)

 

3. Континен/Пирс - Кабал/Фара Фора1 по геймам -2 за 1.7

Самая сильная пара на данный момент, думаю проблем особых не испытают, хоть и колумбийцы довольно неплохие, но сейчас не уровень своих соперников. 

 

Вот такие варианты на завтра. Ставьте плюсы, мне нужна ваша поддержка

Напоминаю все ставки по 10%