3 мин.

Стараемся выйти в плюс. Четвертый день и интересные ставки на Австралийский чемпионат

Всем добрый вечер , дорогие друзья. Сегодняшний день в Австралии снова не принес нам ничего хорошего, и только из-за двух ночных ставок на футбол мы сыграли в плюс. А вообщем за неделю у нас - 3% от банка, не очень хороший результат, который мы хотим поправить за ближайшие 4 дня. Сегодня долго сидел в линии и разбирал варианты на завтра, и вот к чему пришел, объяснять буду кратко , но надеюсь доходчиво :

1. Пабло Каррено Буста - Кайл Эдмунд П2 за 1.73 по Марафону

 

Тут я отталкиваюсь от матчей 1-го круга. Смотрел частично обе встречи, они шли в одно время. И мне не очень понравились действия испанца, Полански не показывает сейчас хорошей игры, но Пабло и чуть ему не отлетел, выиграв первый сет 6-0 , отдав следующие два. Совершенно вялым выглядел испанец, особенно на своей подаче. Кайл же напротив провел очень уверенно поединок против Хиральдо, который посильнее Полански выглядит. Выиграл 3-0 , отдав сего лишь раз свою подачу и больше не дав сопернику ни бреик поинта, и то это было при счете 5-1 в первой партии. Думаю в нынешней форме британец будет помощнее, ставлю на его победу, думаю что то вроде 1-3 будет в пользу 22-х летнего Кайла.

 

2. Давид Гоффин - Радек Штепанек Тай брейк в матче : нет кф 2.1 Бетсити

Что Давид что Радек не относятся к типу игроков, которые делают акцент на подачу. Брейки в их матчах очень частое явление, что говорить если в первом круге Гоффин играл с подаваном Опелкой, и из пяти сетов даже ни разу 7-5 не было , не то что тай брейка. И их единственная личка тоже подтверждает вышесказанное, на грунте в Париже они сыграли 5 сетов , где были сплошные 4-6 да 6-2, тогда победил Гоффин.

За 2.1 очень валуйно сыграть.

 

3. Жиль Симон - Рожерио Дутра да Силва Тай брейк в матче : нет кф 1.65 Бетсити

Тут делаю акцент на то же, что и в матче Давида и Радека. Игроки не особо делают акцент на подачу, предпочитая забирать очки в розыгрышах, но еще тут есть один очень важный момент - это класс игроков. Симон явно мастеровитее своего соперника, который неожиданно сделал невероятный камбэк в матче с Дональдсоном , отыгравшись со счет 2-0 по сетам, там кстати было 5 сетов и ни одного тая. Симон в первом круге вопреки моим ожиданиям уверенно переиграл Майкла Ммо 6-1 6-3 6-3, как видите тоже без тайев. Один раз соперники играли на французском грунте, там было 3-0 в пользу Жиля и был тай брейк. А еще там было 11(!!) брейков за 3 сета, так что это вышло случайно, просто в первом сете они брейковали друг дружку, 6 раз за первые 8 геймов, думаю завтра Симон такого веселья не захочет, обыграет 3-0 и пойдет спокойно готовится к Раоничу или Мюллеру.

 

4. Иво Карлович - Эндрю Уиттингтон Фора 1 по сетам -1.5 кф 1.75 Бк Сбобет

Матч между нестареющим подаваном Иво и местным пареньком Эндрю.. что то переоценили как по мне Уиттингтона, да он молодец обыграла Павлашека 1-3 в первом круге, да он местный, но больше то ничего и нет за ним. Если убрать матч с Павласеком в поселдних 9-и встречах всего одна победа , а тут заряженный Иво, который сделал 75 (!!!!!!) эйсов в матче с Себальосом.. да вы скажете Карлович уставший, но.. знает ли вообще Иво сколько ему лет и что такое усталость?? 

Я лично вообще сомневаюсь, что Эндрю хоть раз сможет брейкануть Карловича, а вот хорват точно сможет. И не думаю, что тут все затянется больше чем на 4 сета, Иво на опыте сделает , да по красоте.

 

И вот еще вариант на завтра у парников :

5. Эрлих / Липски - Хачанов/Кузнецов Фора 1 по геймам -3.5 за 1.87 Марафон

Просто данная пара на голову выше наших, вот и все объяснение.

___________________________________

 

Вот такие варианты на завтра, надеемся на хороший результат наших трудов.