3 мин.

Немного парного тенниса. Третий день АО

О вчерашнем дне не очень хочется вспоминать, но все же напомню , что у нас -7% пока, но к концу недели будет плюс как минимум в 30% - это я обещаю)

А пока разбирем 5 ставок на завтрашний день в Австралии , 3 из них с подробным описанием

1. Континен/Пирс - Марреро/Гонсалес Счет 2:0 кф 1.83

 

3-ий день Австралия Опен, начинаются парные турниры у мужчин и женщин. Подробнее разберем матч между лучшей парой прошлого года Континена и Пирса , и парой Гонсалес/Марреро. Финско -английский дуэт с конца прошлого года находится в отличной форме, одержав 11 побед в последних 12 матчах, по пути захватив Итоговый турнир прошлого года, обыгрывали всех кого не лень. В отличных кондициях находится данный дуэт и имеет все шансы взять Австралию. 

 

Что касается Гонсалеса и Марреро, то вместе они играли всего 7 раз, 4 из них в далеком 11-ом году причем на грунте, два матча на харде провели на прошлой неделе. Престрелка не очень удалась, обыграли Жазири/Робэра и оступились на паре Матковски и Куреши. Ребята попытаются вывезти на опыте, но думаю этого будет мало даже для того, чтобы взять сет у такой крутой пары

 

 

2. Джон Изнер - Миша Зверев Ф1 по геймам (-2) кф 1.7

В матче американца Джона Изнера и Миши Зверева из Германии, букмекеры выставляют что то вроде 1.5 - 2.5, и я вижу здесь валуй взять небольшую минусовую фору на Джона. Сейчас поясню почему. 

Джон как по мне является более психологически крепким игроком и за счет своей отличной подачи способен держаться в игре, в его победе я практически не сомневаюсь, а в случае с Джоном победа в 95% случаев с как минимум такой форой, я про пятисетовый формат. Так как редко Изнер отдает крупно сеты, а за Мишей такие грешки замечены. Несмотря на уверенную победу над Гарсией Лопесом не считаю , что немец сможет обыграть Джона. Уж больно неуверенно он играл до этого с Каррено Бустой и Надалем, много ошибок на его серв энд воллей.

 

Думаю Джон выиграет, парочку тайев не исключаю

 

3. Жереми Шарди - Кеи Нишикори Тотал 31 больше кф 1.8

В матче второго круга на АО сразятся Кеи Нишикори входящий в ТОП-5 и француз Жереми Шарди. В данном поединке предсказуемо фаворитом является Нишикори, но я считаю , что Жереми не позволит японцу совершить легкую прогулку. Для этого у него есть очень хорошее оружие - подача, думаю она поможет французу держаться в игре, как минимум раз дойти до тай брейка , а там уже и 6-3 6-4 будет достаточно. Но и у Шарди есть большие шансы взять сет, в последнее время француз смотрится очень неплохо - Энди Маррей подтвердит.

 

Что касается матчей первого круга... я скажу так друзья, Жереми гораздо свежее и это огромный бонус для него. Нишик возился 5 сетов с Кузнецовым, а Шарди провел всего 4 (!!!) гейма с Альмагро, и тот снялся. Вы только представьте, в первом круге Нишикори провел больше сетов , чем Шарди геймов. Думаю ТБ тут вполне вероятен

 

4. Эррани/Флипкенс - Касаткина/Гаврилова П2 за 1.87

 

Касаткина и Гаврилова более сыгранная пара, и после вылета с одиночки думаю Касаткина бросит все силы на парные матчи, как по мне они фавориты в данном матче, валуйны их брать за такой кф

5. Ройер/Текау - Петцшнер/Южный Счет 2:0 за 1.83

Тут ситуация похожа на матч с участием Континена и Пирса, думаю явные фавориты разбирутся 2:0

 

Вот такие варианты на завтра, все 5 матчей по 10%

 

Всем удачи , мира и хорошего дня! Ставим плюс и верим в ставку!