1 мин.

Парный финал в Монреале

Всем привет. сюда опубликовываю один из последних прогнозов, теперь я здесь https://vk.com/smp659 , много прогнозов с росписью и отличного лайва!

 

Теннис. WTA. Пары. Монреаль. ФиналМакарова/Веснина - Халеп/НикулескуФора1 по геймам (-2.5) за 1.74 БК Марафон

В парном финале в Канаде я решил сыграть на более сильную и сыгранную пару из России. Макарова и Веснина вместе играют довольно давно, был конечно перерыв , когда по непонятным мне причинам Веснина играла с Касаткиной, но с мая месяца они вновь играют вместе играют очень успешно. Думаю медаль на Олимпиаде им обеспечена. В последних 19 матчах (не считая отказа) уступили всего 3 раза, причем ТОПовым парам - сестрам Уильямс, Хингис и Мирзе, Младенович и Гарсии. На этом турнире все 3 матча выиграли довольно уверенно ,все по 2:0.

 

Что касается их соперниц, то румынки в предверии ОИ начали сыгрываться и выглядят очень неплохо. 4 победы на турнире, 2 всухую и 2 на решающем тай брейке. Даже сильная французская пара была обыграна. Но я не думаю, что против россиянок у них будут шансы. Халеп 2-мя часами ранее играет финал в одиночке, и будет немного уставшая, а может и не немного. А русские будут настроены только на победу, и этот матч им будет очень важен.Ставлю на уверенный вин Макаровой и Весниной