2 мин.

Татьяна Кошелева: «Всем, и мне в том числе, нравится, когда теплее»

Специально для блога о любви к волейболу «Юниверсум Team» один из лидеров женской сборной России, клиент агентства «Юниверсум» Татьяна Кошелева сравнивает два города - Казань и Краснодар.

Атмосфера

«Это две большие разницы. В Краснодаре приходит намного больше болельщиков на волейбол. Мне нравится, когда в зале много народу, и они все болеют, искренне переживают за клуб. В Казани зрителей было значительно меньше».

Погода

«В Краснодаре сейчас тепло, плюс 6-8 градусов. В Казани в это время уже снег лежит, наверное. В прошлом году, когда я туда попала, было – 10 и так много снега, что домов было не видно. И это для меня очень холодно. А в Краснодаре +15 на Новый год! Всем, и мне в том числе, нравится, когда теплее».

Светская жизнь

«Когда играла в Казани, никуда не ходила. Во время выходных думала только об отдыхе. И тут пока тоже самое. Поэтому о светской жизни городов сказать ничего не могу».

Внутренние ощущения

«Каждый город по-своему красив. В Краснодаре только начинают строить высокие здания, поэтому тут нет таких умопомрачительных высоток, как в Казани или Москве. Я люблю, когда все здания невысокие, много зелени вокруг, деревьев. Памятник Екатерине Великой или казанские мечети и Кремль однозначно красивы, но мне больше природа вокруг нравится. Можно на озеро съездить, в Анапу. В Краснодаре все близко».

Пробки

«В Казани пробки незначительные. В Краснодаре много улиц с односторонним движением. Кто не знает город, тому очень непросто передвигаться. Также в административном центре Краснодарского края много светофоров и узких улочек, видно, что пока город тяжело справляется с потоком машин».

«Юниверсум Team»

Фото: предоставлено пресс-службой краснодарского «Динамо» (http://www.dynamokrasnodar.ru)