10 мин.

Красотки из группы поддержки УНИКСа. Лилия Салахова

Всем привет! В этом году группе поддержки казанского УНИКСа будет 25 лет! Крутой юбилей, к которому мы приурочили серию постов, где будем раскрывать сами знаете какую тему и просто хвастаться нашими девчонками)) Формат представляет собой анкету с вопросами, ну и как бонус, собственно то, за чем мы тут собрались — хорошие фоточки. Приятного просмотра всем!)

Кстати, это четвертая запись, у нас уже были КаринаФарида и Ангелина!

Итак, следующая красоточка из UNICS Dance Girls – Лиля Салахова!

И вот что она рассказала нам:

Помимо работы в группе поддержки, я развиваю свое дело :) 

Увлечения: танцы, фитнес, гимнастика, английский язык, книги, коллекционирую открытки от друзей из разных стран.

Как попала в группу поддержки «UNICS Dance Girls»: меня привела одна из участниц группы поддержки. Она очень сильно верила в меня, и считала, что я должна быть в команде) это было давней мечтой, и я, если честно, до сих пор не верю, что это стало реальным.

Любимый игрок: у меня нет в жизни кумиров, соответственно, и в команде не буду выделять кого-то особо, хотя они все этого достойны) Они - команда, и каждый вносит свой вклад в результативность игры. Каждую игру я искренне болею за каждого.

Опишите себя в трех словах: если бы я была номинирована на Оскар в трех номинациях: "самокритичность", "упорство" и "оптимизм по жизни", я бы выиграла все 3 номинации безоговорочно)

Прозвище в команде: в команде меня называют по имени, иногда Малышкой)) но во многих индивидуальных чемпионатах раньше выступала под ником Челси.

Интересный случай, произошедший с вами в команде: меня не хотели брать в команду, понятно, что мой рост не вписывается ни в какие стандарты гп, так что мое попадание сюда было как в самых крутых фильмах про танцы, где на кастинге включают музыку и меняют свое решение после показанного соло))) мечты сбываются, главное верить) я всегда делаю то, что делает меня счастливой. Всем счастья)

Ну, и фоточки)) 

1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1
1
Реклама 18+

Поздравляю всех, кто добрался сюда :) Добавлю еще немного, наша Лиля участвует в конкурсе от Единой Лиги ВТБ, у нас есть видео, чтобы вы поближе её узнали и отдали свой голос на страничке конкурса вот тут, голосовать можно и с одного почтового адреса с разных устройств, например, рабочего компьютера, домашнего ноута, планшета и смартфона)) Не поленитесь и пожалуйста, поддержите Лилию! Очень хочется, чтобы хоть разок Казань представила свою красивую девушку в финале конкурса.

Всем спасибо и хороших выходных!)