2 мин.

Женская Эстафета. Биатлон. Прогноз

Кто же победит?

1) Фавориты немки. Коэффициент 2.6 на их победу.

Но не все так просто. Дальмайер хорошо стреляет, но скорость оставляет желать лучшего. Есть супер скоростная Херманн. НО. Её стрельба очень на тоненького, а самое главное - довольно медленная, что очень важно в эстафетах. Да и усталость внезапно может накатить на Денизу. Ведь она бегает все гонки подряд. Хинц и Пройсс, мягко говоря, не блистают. 

Вывод: Ставить на Германию совершенно точно нельзя. Коэффициент не соответствует реальности. Должен быть ну хотя бы 3.3

2) Дальше идет Швеция с коэффициентом 4 на победу. Да, есть Оберг и Брурссон. Они в форме. Но все-же нестабильны на стрельбе. Может как и пойти, так и нет. к тому же Ханна здесь пробежала все гонки и микст и сингл-микст, инидвидуалку и спринт с пассьютом. Нельзя исключать, что может напасть усталость. Магнуссон и Перссон не сильны в стрельбе.

Думаю, реальный коэфф. на шведок где-то 5

3) Дальше интересней. Норвегия за 5

Да, есть скоростные Ройселан и Экхофф. Есть не плохая на стрельбе Тандервольд. Если и кто-то провалится, другой наверстает отставание. Беда с 4-ым номером. Солемдаль сейчас выступает не очень. Если она провалится, то утащит вниз всю команду. Норвегию можно брать только на небольшую сумму, и если брать, то победу. Хоть и коэффициент опять-таки занижен.

4) Италия за 8

А вот здесь коэффициент абсолютно справедливый. А быть может, даже и ЗАВЫШЕННЫЙ. То есть это абсолютно прибыльная ставка.

Виттоцци и Виррер прекрасны в стрельбе. Скорострельность у Лизы прекрасная. Лыжный ход, уверен, не подкачает на такой небольшой дистанции. То есть выложатся хорошо. Гонтье не уступает лидерам по лыжному ходу, и должна с доп патронами, но обойтись без штрафных кругов. Санфилиппо, конечно, ходом, но есть опыт победный и может закрыть без штрафа.

5) Франция за 7

Француженки плохо готовы. Шевалье ужасна на лыжне. Симон хоть и не плохо катит - стрельба средненькая. Брайсаз взяла бронзу на марафонской индивидуалке. А до этого провалилась в спринте.

На мой взгляд, Франция почти не имеет шансов на победу. И брать их победу строго не рекомендуется. 

Ставки:

Италия выше Франции коэфф. примерно 2

Норвегия выше Германии коэфф примерно 3

Италия топ-3 коэфф. примерно 2.6

Россия в топ 6 коэфф. примерно 2

КАКОВЫ ВАШИ ПРОГНОЗЫ?