1 мин.

Магдалена Нойнер (Хольцер) :«Когда наша дочь перегибает палку,я ругаюсь и становлюсь строгой.»

"Беременность проходила очень тяжело.Первые пять-шесть месяцев я чувствовала себя очень плохо.",-поделилась  Магдалена Нойнер.Но как только она увидела своего сыночка, тотчас все страдания были забыты. Сына они назвали в честь отца. " Сейчас я очень поздно ложусь спать, потому что полночи я провожу рядом с малышом,который спит,прижавшись ко мне."

Часто их доченька (прим.,Верена) приходит посреди ночи к родителямю. Ачерез час Йозеф начинает плакать,потому что хочет есть. Поэтому сейчас у Магдалены преобладает полифазный сон.

Магдалене нравится кормить грудью. " У меня такое чувство,что за время,когда я кормлю грудью между мной и ребенком возникает какая-то особенная связь.", -объясняет многократная чемпионка мира. А её муж пока разбирается с домашними делами и поддерживает Магдалену.

Для Нойнер важно правильно воспитывать своих детей,поэтому она очень охотно изучает данную тему. Магдалена Нойнер(Хольцер)" объясняет :"Когда наша дочь перегибает палку,я ругаюсь и становлюсь строгой." Она  хочет,чтобы её дети были любознательными,но при этом не были подлизами.

Через два или три года семья Хольцер  хотели бы иметь третьего ребенка. "Ну а сейчас об этом мы пока не думаем"- рассказала Магдалена газете "BILD"