1 мин.

О каком футболисте идет речь?

    Знаете, что занимает порою много времени? Больше нежели учеба, работа..? Отдых. Да-да, именно он, расслабляет настолько, что очень сложно было мне заняться даже таким интересным делом, как ведением блога! В общем прошу понять и простить, ну или просить хотя бы!)

   Теперь собственно и загадка, вернее несколько фактов и фраз о парне, которого вам требуется назвать:

   1) Когда-то он был нескладным, тощим парнем, который маялся на газонах тренировочных полей Реала.

    2)С самых юных лет парниша сбегал из колледжа! И вовсе не для игры в футбол, как может быть подумали некоторые романтики) Он сбегал с компанией таких же пацанов. Наш герой выбирался в аэропорт - там был шанс отловить богатенького иностранца, дотащить его чемодан и получить доллар...    

    3) Были у хлопца и мечты. Футбольные конечно - стены его дома были обклеены постерами с фотографиями Зеедорфа и Редондо!                                                                                                                                      

    4) Еще в юношеском возрасте этот тип поражал товарищей своей способностью жрать одно и то же блюдо всегда и в немыслимых количествах. Речь идет о "аррос а ла кубана"(правда слыхали ли на Кубе о таком блюде - совсем не уверен).

   

  Старайтесь подумать и написать свое предположение. Также буду благодарен, если напишете что именно натолкнуло вас на мысль, что это именно этот футболист, и вообще, пишете что знаете интересного о нем вы!!! Удачи  всем!  

 

    Да это Это′о!)  Игрок устрашающего Анжи)

Молодцы ребятки, если бы еще написали б вашу логическую цепочку - было бы супер!

  Вот человек отличную ссылочку нам предоставил - http://webmath.exponenta.ru/fcb/fc/b/Barca_16.html

Советую всем прочитать, действительно интересно!