1 мин.

Крепкий грецкий орех и «Металлист»

Ради этого и стоит смотреть футбол. Такие моменты запоминаются на всю жизнь. Реально, в начале думал, что не пройдут наши, но эти парни боролись до конца и разбили этот крепкий орешек. В конце харьковяне могли забить 5 голов, "Олимпиакос" просто уже забил "болт" на защиту. Греки очень сильная дисциплинированная команда, но им не удалось удержать счет.

В матче, хотелось бы выделить Тайсона, который вечно брал на себя игру, хоть требовала того ситуация, и нет. Но, все же это принесло свои плоды. Не понравилось, как по-пижонски ударил Девич в стиле Артема Милевского, но свою ошибку Марко исправил, забив победный гол. Крайние защитники, не очень порадовали, не подключались часто к атакам, но возможно этого не хотел сам "Олимпиакос".

Маркевич угадал с заменой, выпустив на поле Девича, именно его не хватало с первых минут на поле, он и мяч придержать может, короче, настоящий центральный нападающий, но пенальти меня просто убило!

Ну, если кто-то на него держит зуб, то поймите и простите дерзкого парня. Дальше 1/4, и хочется увидеть, такой же crazy футбол в исполнении "Металлиста". Слава Богу, мы прошли, всех украинских болельщиков, поздравляю с этой важной для нас победой! Вперед Украина, вперед "Металлист".