2 мин.

Игроки национальной сборной Украины представили новые бутсы Nike

Nike

В понедельник, 14-го мая, компания Nike собрала в одном месте, девять футболистов Национальной сборной Украины для представления своих новых бутс Nike Clash. В презентации приняли участие: динамовцы Андрей Шевченко и Тарас Михалик, игроки «Днепра» Евгений Коноплянка и Руслан Ротань, Богдан Бутко (игрок «Шахтера» который пребывает в аренде в «Ильичевце»), Марко Девич из «Металлиста» и футболисты донецкого «Шахтера» Александр Кучер, Тарас Степаненко и Вячеслав Шевчук.

Nike

Новые бутсы Nike Clash сделанный специально в преддверии Евро-2012, которое будет проходить в Польше и Украине, и предназначены улучшить уровень игры футболистов. Как сами футболисты сказали на презентации, бутсы, очень сильно влияют на их игру, а Nike Clash отвечают всем потребностям, которые есть у них: легкие, цепкие, надежные и к тому же яркие и модные!

Журналисты выяснили, в какой футбольной обуви играют гости:

Nike

Вячеслав Шевчук, Андрей Шевченко  играют в классических бутсах Nike Tiempo Legend IV (розничная цена обычных бутс 150$).

Nike

Тарас Михалик, Тарас Степаненко играют в бутсах Nike CTR360 Maestri II (розничная цена обычных бутс 170$).

Nike

Богдан Бутко выбрал одну из самых новых версий бутс от Nike - MercurialVaporVIII (розничная цена обычных бутс 240$).

Примеряв именную обувку, игроки представляющие Украину на Евро пообещали исполнить желание украинских болельщиков и как можно лучше выступить на главном футбольном европейском турнире. Андрей Шевченко в частности, сказал, что после чемпионата Европы закончит свои выступления в сборной Украине.

Напомню, что уже 15-го мая, сборная Украины, отправляется в Турцию на первый сбор перед Евро-2012.