1 мин.

Путь к совершенству. Международная школа спортивной журналистики

Добрый день!

Уже довольно давно слежу за новостями и материалами из мира смешанных единоборст на sports.ru, и к большому сожалению могу отметить, что какой-то интересный и запоминающийся материал появляется крайне редко. Темы о "непобедимости и величии Федора" навевают тоску по временам PRIDE, разговоры о его брате, как о серьезном бойце, вызывают лишь ироническую улыбку.

Хотелось бы познакомить людей с действительно интересной лигой и интересными бойцами, которые стремятся улучшаться изо дня в день, а не почивают на лаврах после достижения какого-то сомнительного результата.

Коротко о себе: в детстве занимался борьбой и боксом, поэтому и появился интерес к данной тематике. Свободно говорю на английском языке, могу делать переводы интересных западных статей о боях, бойцах или мероприятиях из мира смешанных единоборств. Все серьезные мероприятия смотрю вместе с братом (профессионально занимается айкидо), много спорим о преимуществах и недостатках бойцов, о том какой стиль или направление имеет преимущество над остальными и все в таком духе.

Стремлюсь улучшить свои навыки в написании текстов, узнать какими способами можно привлечь и удержать внимание аудитории, выполнять качественные материалы.

Блог завел специально для международной школы спортивной журналистики.

Жду Вашего ответа. И удачи всем!