2 мин.

«Оскар де Накокаиненная Башка, не лезь больше в бизнес». Президент UFC мочит де ла Хойю

Жестко.

Президент UFC Дана Уайт дал сегодня брутальнейшее интервью, в котором растоптал пребывающего и так в не лучшем расположении духа Оскара де ла Хойю. 

"Я слышал, что это кокаиновое чучело Оскар на прошлой неделе наговорил про меня и UFC много дерьма. Он реально подумал, что сможет прийти на наше поле и сделать промо для большого боя. Срубить кучу легких денег. 

Он говорил, что мы мало платим бойцам, но сам из 14 бойцов карда не заплатил пятерым. Клоун набрал каких-то любителей и не дал им ни гроша. А как вам гонорары остальных? Какой-то парень получил $ 1 000 + $ 1 000. Большинство - $ 5 000 + $ 3 000. Это смехотворно. Он даже не помнит имен этих бойцов.

Я смотрел пресс-конференцию к той клоунаде, которую они устроили. Он не помнил их имен. Он даже не мог выговорить имя Чака Лиддела. 

Оскар де Нококаиненная Башка, не лезь больше в бизнес. Пролечись в хорошей клинике, придурок. Ты и Тито Ортиз - два достойных друг друга тупицы. Более того, я уверен, что даже эти копейки наркоша Оскар не выплатит. Увидите, через месяц начнутся иски пострадавших бойцов. Они не дождутся своих денег, бедолаги.

Я уверен, что Оскар ни черта сам ни чем не занимался. Он просыпается с утра, снюхиват с тумбочки отеля горку порошка и затем принимает звонки. Кучка каких-то левых парней там что-то организовывают, и просто докладывают Оскару. Сам он не знает даже имена бойцов. Чучело, наркоман тупой. 

Оскар, я надеюсь, ты еще сам проведешь один бой и тебя потушат как Лиддела. Ему нужно лечиться. Он уже снюхал тонну кокаина. Парень, не лезь больше в бойцовский бизнес. Тебя уже не первый раз имеют".

Напомним, что Оскар де ла Хойя выступил промоутером третьего боя легенд ММА - Чака Лиддела (48 лет) и Тито Ортиза (43). Ортиз победил нокаутом в первом раунде.

Форма Чака Лиддела произвела на ММА-сообщество шокирующий эффект. Чак был аномально медленным, хромым, выбрасывая странные панчи на уровне 65-летнего старика. 

Мы в ВК. Подпишись и получай крутые материалы каждые 40 минут