2 мин.

Слова дня. Как экс-чемпион UFC прокомментировал расставание с девушкой

Рампэйдж за карьеру раскидал цитат не меньше, чем Ильф и Петров.

Экс-чемп UFC в полутяжелом весе Куинтон "Рампэйдж" Джексон в недавнем интервью Ариэлю Хельвани своеобразно прокомментировал расставание с девушкой. 

"Она была добра ко мне. Она убирала мой дом. Она позволяла мне участвовать в тройничках. Она была такой же фрик, как и я. Я любил ее рот". 

Рампэйдж всегда неплохо владел словом для парня из черного гетто, в жизни не державшего в руках ни одной книги. Как-то культового полутяжа спросили, зачем он бреет подмышки:

"Я брею их только по одной причине - потому что слишком часто выигрываю. После боя рефери поднимает только одну руку - мою - и поэтому гребаные подмышки должны быть чистыми. Зрители должны видеть, что я ухоженный парень. Если бы я проигрывал, мои руки никто не поднимал, я бы их просто ##### [совсем] не брил".

А совсем недавно Рампэйдж поспорил с Челом Сонненом, что тот ни разу не проведет против него тейкдаун в их предстоящем бою в Bellator. За каждый перевод на землю Джексон обещал платить Челу $ 10 000.

Соннен перевел Рампэйджа 3 раза, но собирается ли тот отдавать долг?

"##### [категорическое нет], нет, конечно. Да, на бумаге у него есть 30 штук. На деле, ##### [ничего]. Во-первых, мы не скрепили спор рукопожатием. Чел где-то гулял и не протянул мне руку. 

Во-вторых, я уже спустил эти 30 штук в стрип-баре. Пусть Соннен идет туда и ищет их".

Добавим, что на недавнем турнире Bellator 206 Рампэйдж Джексон нокаутировал Вандерлея Сильву и выиграл бонус за лучший бой вечера.

Мы в ВК. Подпишись и получай крутые материалы каждые 40 минут