1 мин.

Владимир Федин: Готов подраться с Энтони Ри и Фалько

Топовый российский среденевес Владимир Федин, в последнее время подрался практически в каждой ведущей лиге нашей страны. UFCBet.ru, связался с Владимиром и обсудил, где он проведёт следующий поединок.

– Пока нет никакой конкретики по следующим поединкам. После боя с Арустамяном (15-1) на BFC я не был в зале. Сами понимаете, лето, да и травмы полученные в бою. Скоро начну готовиться. Если говорить о планах, я планирую провести поединок в лиге ACA, и выше. И если получится, там остаться. Так что, Маирбек Сулумбекович, жду предложения. Готов у Вас показать то, ради чего все к Вам стремятся.

Уже давно вокруг Владимира ходят слухи, что он может провести схватку с двумя легендарными бойцами, Энтони Ри и Фалько. Федин рассказал, на сколько эти разговоры являются правдой.

– Энтони - интересный соперник для меня со всех точек зрения (серия из 16 побед подряд, высокое место файт матрикс, громкое имя прим. Ред.) мы с ним на связи. Но ситуация с пандемией, а именно то, что происходит во Франции, не даёт ему подготовиться к нашему бою. Если кто-то будет готов организовать этот бой и предоставит все необходимые условия, мы покажем хорошую зарубу. Что касается Фалько, ситуация и проще и сложнее одновременно. Он готов вылететь в любую точку мира, однако его команда переоценивает его с точки зрения финансов. Они запросили нереальный гонорар, которого он не стоит. Ну а в целом, если есть разговоры об этих боях, значит есть и интерес. В ближайшее время всё перерастёт в действия.

Больше эксклюзивных интервью: UFCBet.ru