1 мин.

Иван Жвирбля: «Мне нужно побеждать, и я выложусь с Зугуровым на все 100%!»

Иван Жвирбля — яркий белорусский файтер — вернётся в клетку 13 июля на турнире ACA 106. Сейчас осталась последняя неделя, от неё зависит, насколько хорошо боец подведётся к поединку, тем более, без привычных сборов и нагрузок из-за  ситуации с пандемией. Иван поделился в интервью с Дарьей Слепухиной (UFCbet.ru), как тренировался всё это время и что ещё осталось сделать. 

«Сейчас этап весогонки. Работа тактическая, лапы, бег. Залы работали с перерывами. Людей было немного. Пару месяцев все залы пустовали. Но я продолжал тренироваться. После крайнего своего боя мне не терпится вернуться в клетку».

Напомним, Иван Жвирбля уже успел выступить в 2020-ом году. Он сразился с Нурсултаном Касымхановым на турнире ACA 105, который прошёл в марте. Белорус проиграл казаху в первом раунде. Его соперник — Бехруз Зугуров из Таджикистана — тоже идёт на поражении. 

«Нам обоим нужно побеждать, в ACA нет слабых проходных соперников. Независимо от того, идут они на победной серии или на серии поражений. Я думаю, мы зададим тон этому вечеру».

Такого же мнения и соперник Ивана Жвирбли. Бехруз Зугуров. Он рассказал в интервью нашему порталу, что изучил белоруса и готов к мощному бою. О своем противнике, Иван подметил следующее:

«Бехруз Зугуров — хороший опытный боец. Хорош и в стойке, и в партере. Я думаю, у нас получится хороший зрелищный бой. Мне нужно побеждать, и я выложусь на все 100%!»

Иван Жвирбля заряжен быстрее закрыть поражение, потому что хотел бы продолжить драться в одной из крупнейших в мире лиг ACA. 

«По контракту у меня остался последний бой. А драться я готов каждые 3-4 месяца».

Больше эксклюзивных интервью: UFCBet.ru