1 мин.

Грузинский боец Раул Тутараули не ожидал, что попадёт в российский проект

Раул Тутараули — яркий грузинский боец лиги М-1 — попал в новое голосование за бойцов. Российское СМИ «Вестник ММА» в своём инстаграме опубликовали первых участников, из которых болельщикам нужно будет выбрать тех файтеров, что пройдут в четвертьфинал виртуального гран-при. Раул рассказал в интервью Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru), знал ли он заранее, что станет одним из героев проекта.

«Я не слышал ничего об этом голосовании. Я просто вошёл в инстаграм и увидел этот опрос. Этот опрос весёлый и интересный для фанатов, бойцов и всех людей. Это удивительное чувство, когда ты смотришь, что твои поклонники выбирают тебя».

Но болельщики не просто голосуют, а выбирают из пары онлайн-соперников. Так, Раул Тутараули находится в конфронтации с Александром Сарнавским, бойцом лиги ACA. Впрочем, при определённых условиях, которые могут сложиться бойцы могут подраться оффлайн.

«Да, я видел его бои. Я думаю, что Сарнавский будет одним из лучших противников для меня. Почему бы и нет? Когда люди решают, кто будет вашим будущим противником, вы не можете сказать «НЕТ».

Раул Тутараули уже стал лауреатом премии лиги М-1 за лучший нокаут в 2019 году. У бойца — очень много болельщиков в России, хоть он и представляет Грузию.

«Да, я чувствую, что Россия всегда интересуется мной. Но я думаю, что это нельзя озвучивать из-за ситуации между Грузией и Россией».

Но пока все турниры отменены.

«У нас сейчас тайм аут для будущих боёв из-за ситуации с пандемией. Поддерживаю ли я, форму? Да. Я хожу в спортзал каждый день и стараюсь быть готовым к предложениям».

Раул Тутараули поделился ситуацией с коронавирусом в Грузии.

«Ситуация с пандемией в нашей стране улучшается. И надеюсь, что в конце июня всё будет хорошо».

Больше эксклюзивных интервью: ufcbet.ru