1 мин.

Тихомир Благовестов:»В клетке я становлюсь львом! Желаю Зугурову удачи!»

Тихомир Благовестов — боец из Болгарии — должен был выступить ещё в апреле на турнире организации ACA. Но пока все спортивные события отложены на лето. И пока боец поддерживает свою форму, как может, в домашних условиях. Также Благовестов прошёл текст на коронавирус на всякий случай. Об этом Тихомир рассказал в интервью Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru).

«Я прекрасно себя чувствую! Я наблюдаю за своим состоянием. А исследования и тесты показывают, что я в порядке. И хочу сказать, что профилактика — лучшая защита!»

В своём крайнем бою, который был дебютным в лиге ACA, Тихомир Благовестов проиграл техническим нокаутом Асхабу Зулаеву. Это научило болгарского бойца более чуткому отношению к своему здоровью.

«В моем последнем поединке я проиграл, потому что за месяц до выступления я получил травму плеча. Я не мог спать, я не мог тренироваться… Это был ад. Но я чувствовал ответственность, я должен был получить этот бой. И не мог сдаться!»

Когда ограничительные меры снимут Тихомир Благовестов намерен выступать чаще, показать, за что его называют Болгарским львом. И очередном поединок его будет с Бехрузом Зугуровым из Таджикистана.

«Я настраиваюсь так: у меня нет впечатлений, я не думаю, что будет в бою, и мои соперники тоже, мы узнаем друг друга в клетке! Каждый новый бой для меня — как первый! Я уважаю всех своих соперников. И эта встреча не будет исключением, я уважаю Бехруза. Но когда я ступаю в клетку, всё меняется, и я становлюсь, как лев! Я только желаю Бехрузу удачи!»

Больше эксклюзивных интервью: ufcbet.ru