2 мин.

Андрей Гончаров: Брандао сказал много ерунды, за которую будет наказан

Андрей Гончаров — яркий боец из Азова — оказался в центре внимания. Но сейчас речь не об очередной победе, а о противостоянии с Диего Брандао. Россиянин бросил вызов бразильцу. Оба обменялись любезностями в соцсетях, дали интервью для сайта своей лиги ACA. Брандао очень нелестно отозвался о Гончарове, заявив, что тот однобокий файтер. Андрей рассказал Дарье Слепухиной и Александру Яньшину (ufcbet.ru), как относится к высказываниям иностранца.

«К высказываниям Брандао отношусь спокойно, не обращаю внимания. Но придёт время нашей встречи, и всё сразу станет по-другому. Изначально я не думал никого принижать или оскорблять. С уважением хотел сделать наш бой. Но он решил вылить грязь из своей головы и вывести всё на конфликт. Без проблем. Я готов закрыть ему рот».

В свою очередь Андрей Гончаров не торопится оскорблять оппонента.

«Я уважаю его бойцовские навыки. Как человек Брандао много сказал ерунды, за которую будет наказан. Но его опыт в ММА никуда не деть. Поэтому мне и интересен бой с ним. А там… Клетка закроется — и сразу будет видно, у кого — какие положительные стороны, кто сможет навязать свою игру и одержать победу».

Пока нет ясности, приведёт ли конфликт к бою.

«Руководство лиги сказало, что будет рассматривать возможность боя. Пока нет никакой точной информации. Думаю, дальше будет видно. Диего кричит, что готов сражаться. И я готов. Слово — за организацией. Как решить руководство, так и будет».

Изначально был запланирован поединок, где Андрей Гончаров должен был подраться с Абдул-Рахманом Темировым.

«С ним мы должны были подраться 3 апреля, сейчас появился Диего. Как все видят, с ним у нас поднялся большой шум. И интерес возник у фанатов. Поэтому посмотрим. Сейчас нельзя пока что-то точно говорить, потому что ситуация пока плавающая. Ждём решения руководства ACA. А там будем приходить к общему взаимопониманию».

Пока Андрей Гончаров поддерживает форму в условиях самоизоляции.

«Тренировки сейчас проходят в обычном режиме. Готовимся, работаем над некоторыми аспектами. Ждём, когда пандемия, а с ней и самоизоляция пройдут. И можно будет работать в зале на полную катушку».

Больше эксклюзивных интервью: ufcbet.ru