2 мин.

Николай Присмаков: Мне без разницы, когда бить Куаныша Александрова

Материал: Д.Слепухина, А.Яньшин

Николай Присмаков – начинающий перспективный боец из Одинцово – схлестнулся в информационной драке с другим горячим и сильным файтером из Екатеринбурга – Куанышем Александровым. Когда только проанонсировали новый турнир RCC: Intro Николай сообщил порталу UFCBet.ru, что встретится с Куанышем. И бой должен был состояться и раньше, но соперник отказался. В своём интервью Александров заявил, что даже разговоров про поединок с Присмаковым не было и что он никогда от боёв не отказывался. И вот что думает по этому поводу Николай:

— Мне кажется, просто Куаныш не захотел разобраться в ситуации, и ответил так, как считал на самом деле. Хотя он должен был сначала задать вопрос своей команде перед тем, как давать это интервью и называть меня лжецом.

Николай Присмаков выразил своё недовольство в соцсетях, написав в Интаграме и Вконтакте: «Я думаю, Куанышу стоит держать язык за зубами, или перед тем, как давать интервью, поинтересоваться у своих менеджеров и промоутера. Он говорит, что я лгу, когда рассказываю, что он сливался с боёв. Но есть факты, видимо его в них не посвящают! 16 ноября всё станет ясно!»

— Эта ситуация меня сильно не задевает. Но я бы хотел, чтобы люди знали правду, именно поэтому я высказался в своих социальных сетях.

В принципе, можно сказать, что и Николай Присмаков мог запутаться в соперниках, но он подчеркнул, что со своей командой общался на эту тему.

— Да, я общался со своим менеджментом по поводу этой ситуации. Главное, чтобы наш бой состоялся 16 ноября, мне без разницы, когда его бить.

Что ж, как говорится: «Да будет трешток, господа»! Тем интереснее будет зрителям смотреть бой молодых файтеров. Напомним, что бой состоится на турнире RCC: Intro в Екатеринбурге 16 ноября.

Источник: https://ufcbet.ru/nikolaj-prismakov-mne-bez-raznicy-kogda-bit-kuanysha-aleksandrova/