2 мин.

Сергей Павлович: Надо вернуть должок Алистеру Овериму

Сергей Павлович — тяжеловес родом из Ростовской области, одержал свою вторую победу в UFC. Он нокаутировал своего соперника Мориса Грина, который до встречи с россиянином не знал поражений в крупнейшей лиге. Бой закончился в первом же раунде, как и многие другие бои Павловича. Сергей поделился в интервью с порталом UFCbet.ru, специально ли он готовит пудовые удары.

— На самом деле, рассчитывал провести с Морисом Грином бой длиной в три раунда. Но как бывает в поединке — удачно попал, увидел это, понял, что нужно добивать! Да, конечно, у меня база — борьба, но большинство боёв выигрывал нокаутом. Так получается. (Улыбается)

После такой яркой победы Сергей Павлович оказался в эпицентре любви своих фанатов. Он даже написал общий пост для всех поздравляющих в Инстаграме, отметив, что не успевает отвечать. Хотя дебют в UFC оказался неудачным: россиянина нокаутировал Алистар Оверим. И бойца стали поливать грязью хейтеры.

— По поводу любителей смешанных единоборств: конечно, есть люди, которые поддерживают, болеют, переживают за меня. Им всем — огромное спасибо! А вот к хейтерам я никак не отношусь.

Сейчас Сергей Павлович поднялся в рейтинге, закрыл неудачный дебют. Фанаты, конечно, ждут ещё бои, а UFC начнут предлагать бойцов из топ-10. Вполне возможно, это будут соотечественники Сергея.

— Я пока думаю отдохнуть до конца года. В принципе, мне без разницы с кем драться. Но только не с российскими бойцами. В топ-15, топ-10 — много иностранных файтеров, с которыми надо драться! Хотел бы я снова встретиться с Оверимом? Всему — своё время. И долги надо возвращать!

Источник: https://ufcbet.ru/sergej-pavlovich-nado-vernut-dolzhok-alisteru-overimu/