3 мин.

Николай Присмаков: Хотел бы выступить в Fight Nights Global

Николай Присмаков – боец из Одинцово, успешно выступающий на турнирах RCC: Intro, готовится к очередному бою, который должен пройти 16 ноября. Турнир пока не анонсировали, но Николай смог поделиться некоторыми деталями с порталом UFCBet.ru в интервью.

— Моим следующим соперником станет Куаныш Александров! Молодой, перспективный боец из клуба «Рать». Насчет того: будет ли это номерной турнир RCC, я не знаю, но надеюсь, что это будет так. Так я смогу более громко заявить о себе одержав там победу.

Кстати, Николай Присмаков уже заявил о подготовке к новому бою в своём инстаграме, отметив: «Вернусь в клетку против серьезного соперника. Надеюсь в этот раз он не сольется с нашего боя».

— Да, действительно мы должны уже были подраться с Александровым, ранее, ещё на прошлом турнире RCC INTRO, но где-то за месяц до выступления он неожиданно отказался, и мне нашли другого соперника.

Что будет с соперником – покажет время. А пока Николай Присмаков начал усиленные тренировки.

— Основная часть моей подготовки будет проходить в зале «EVOLVE GYM», а также в зале «LION Академия». Помимо этого, мне будет помогать готовиться моя команда, в частности мой тренер и наставник Бикрёв Дмитрий Эдуардович, а также мой старший брат Евгений Присмаков. Будут помогать, как обычно, ребята из клуба «РОДЪ». В этой подготовке, к сожалению, Расул Мирзаев принять участие не сможет.

В турнирах лиги RCC Николай Присмаков выступает уже два года.

— В турнирах RCC меня в первую очередь привлекает высокий уровень организации самих боёв, ну и всего турнира в целом, а также хочется отметить большой профессионализм судейской бригады, которая подбирается на данные турниры.

Но это не единственная лига, которая интересует молодого яркого бойца. Но пока Николай Присмаков считает, что до подписания в регулярной лиге ему нужно одержать ещё несколько побед.

— Помимо RCC меня так же интересуют все крупные российские лиги, но особенно мне хочется отметить турниры FNG, на которых я хочу выступить в ближайшем будущем. Хотел бы порадовать родных и близких, которые с радостью бы пришли поддержать меня на московском турнире. Насчёт подписания в регулярную лигу я пока не думал, загадывать ещё рано.

Источник: https://ufcbet.ru/nikolaj-prismakov-hotel-by-vistupit-v-fight-nights/