2 мин.

Евгений Ерохин: Встреча со Стюартом Остином – для меня очередное испытание и проверка моих навыков

Евгений Ерохин – боец из Хабаровска. Готовится к выступлению на юбилейном турнире Plotforma S-70, который пройдёт 14 августа в Сочи. О подготовке к важному бою Евгений рассказал в интервью порталу UFCbet.ru.

— Основная подготовка уже прошла. До турнира осталось совсем немного. Сейчас прохожу только лёгкие и короткие тренировки. Это, в основном, работа на лапах. Подготовка к этому бою проходила в команде «Strela». Cпасибо старшему тренеру команды – Тарасу Кияшко – и всей команде за помощь. Также хочу поблагодарить за возможность участвовать на этом турнире моего менеджера Алексея Жернакова и президенту федерации MFP Конькова Дмитрия Александровича.

Соперник Евгения Ерохина – англичанин Стюарт Остин. Он выступает на Plotforma S-70 впервые, плюс в октагон иностранец выходит после паузы с прошлого года.

— Соперник у меня – Стюарт Остин – достойный, с хорошим рекордом, обладает хорошей ударной и борцовской техникой. Встреча с ним – для меня очередное испытание и проверка моих навыков.

Сам Евгений Ерохин на турнире – не новичок. Встречался в рамках S-70 с Муродом Хунтараевым, Тимом Хэгом, Эмануэлем Ньютоном.

— Да, на турнире Plotforma S-70 выступаю уже не в первый раз. Были и удачные, и неудачные выступления, но это спорт. Организация турнира проходит на высшем уровне.

Также в последние два года Евгений Ерохин выступал в лиге АСА (в прошлом АСВ).

— На данный момент у меня кончился контракт с лигой ACA и пока нет никакой информации по дальнейшему сотрудничеству. По поводу предложений поединков – посмотрим, пока забегать в перед не будем, после турнира S-70 будет видно. Хотелось бы пожелать всем участникам турнира хорошего выступления, пусть победит сильнейший.

Источник: https://ufcbet.ru/evgenij-erohin-vstrecha-so-styuartom-ostinom-dlya-menya-ocherednoe-ispytanie-i-proverka-moih-navykov/