1 мин.

Артём Фролов рассказал, почему уехал готовиться к бою с Магомедом Исмаиловым в Швецию

В этом году на турнире ACA нас ожидает возможно одна из самых жестоких битв в среднем весе. Бывший чемпион М-1 Артём Фролов, в последней битве нокаутировавший Йонаса Бильштайна, встретится с любимцем публики, разобравшим за пару минут Вячеслава Василевского, Магомедом Исмаиловым.

Артём не сидит, сложа руки, и для подготовки к бою с Магой улетел из родного Краснодара в Швецию, где тренируется в зале All Star. В интервью Александру Яньшину он рассказал, почему выбор пал на скандинавскую страну.

— Поехал в зал All Star в Швеции по совету моего товарища, он проходит здесь лагерь уже неоднократно и доволен работой этой команды. На данный момент в зале есть хорошие спортсмены и грамотный тренер , да и новый опыт всегда идёт на пользу. С первых дней вижу небольшие отличия в работе от наших. Сейчас меня все устраивает и очень надеюсь плодотворно провести здесь время. Это мой первый этап не считая домашнего и если все сложится хорошо,я поеду ещё в несколько мест и финальный этап планирую провести дома в Краснодаре.

Источник: https://ufcbet.ru/artjom-frolov-rasskazal-pochemu-uehal-gotovitsya-k-boyu-s-magomedom-ismailovym-v-shveciyu/