1 мин.

Джон Джонс считает, что UFC может организовать его бой с Кормье

В эти выходные Джонс будет защищать свой титул в полутяжелом весе в схватке с Тьяго Сантосом. Широко распространено мнение, что Джонс с лёгкостью разделается с ним. Если он это сделает, то претендентов на бой за пояс останется совсем мало и весьма вероятно, что Джонс, поднимется в тяжи для третьей схватки с Кормье.

— Я заинтересован в том, чтобы подняться с тяжёлый вес, но я также понимаю, что в полутяжах тоже много работы. Есть много больших поединков, которые люди хотят видеть в полутяжелом дивизионе, поэтому мне не нужно переходить в тяжёлый вес. Я думаю, что UFC доволен тем, что я стал доминирующим чемпионом в полутяжелом весе, и, как мы уже говорили, есть много действительно больших новых задач. Им нужно хорошо мне заплатить, чтобы я поднялся в тяжёлый вес.

— Бой с Кормье имел бы смысл, — говорит Джонс ESPN, — Мне все еще интересно, почему я сражаюсь с Дэниэлем Кормье. Я не понимаю зачем. Первый раз я выиграл его единогласным решением, во второй раз нокаутом. Не понимаю, почему люди хотят, чтобы мы снова подрались. Но в тяжёлом весе добавится пару новых факторов. Если это бой, который мир хочет увидеть, я знаю одну вещь – UFC даёт фанатам бои, которые они хотят видеть.

Источник: https://ufcbet.ru/