1 мин.

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своём контракте и о грядущей подготовке к бою

На своём Ютуб канале Хабиб Нурмагомедов выпустил новый ролик, в котором рассказал о новом контракте, а также показал как тренируется и многое другое.

- Честно говоря, я не хотел бы раскрывать условия контракта. Они очень хорошие, и самое главное, братья были продлены, кого-то подписали, кому-то срезали срок отстранения, мы пошли на некоторые уступки, они пошли на некоторые и пришли к общему знаменателю, который выгоден всем. Если я скажу, что это один из лучших, это будет как-то неправильно. Я полагаю, вы можете поместить его в тройку лидеров, одни из лучших условий, контрактов и соглашений, которые когда-либо были заключены с UFC.

- Конечно переговоры были сложными. Я определил для них условия, я сказал им без этих пяти условий, я не согласен, потому что я думаю, что они были абсолютно заслужены не только мной, но и нашей командой, всей командой, с тем, что произошло в последней битве , до и после битвы, и непосредственно во время битвы. Я думаю, что мы заслужили условия, контракты.

- Сейчас месяц буду готовиться в горах, а затем на два месяца уеду в АКА. За 15 дней до боя поеду в Абу-Даби, чтобы акклиматизироваться. Я думаю 94 дня достаточно, чтобы привести себя в оптимальную форму.

Источник: ufcbet.ru