3 мин.

«В «Зените» сказали, что я алкоголик и придурок». Как «Динамо» презентовало Ионова, Габулова и Самба

12.50. Всем привет, мы начинаем включение с базы «Динамо» в Новогорске, где уже совсем скоро Алексей Ионов, Крис Самба и Владимир Габулов станут игроками «Динамо». «Анжи» уже иcключил всех троих из зарплатной ведомости, поэтому чтоб добраться до базы, Кристоферу Самбе пришлось тащить россиян на своем горбу.

12.55. В Новогорске уже многолюдно. Разносятся дежурные шутки про выход новой книги Гуса Хиддинка: «А может все-таки я развалил Анжи. Откровения голландского жулика»

12.58. В зале появляются представители КНТР. Кобелев,Непомнящий,Тарханов,Рахимов. А вот это странно, что могут делать четыре стервятника на представлении игроков. Не уж то кресло под Петреску пошатнулось?! …Но Валерий Кузьмич достал шкалик, и всем стало понятно, что здесь эта четверка в роли зрителей.

13.00. Занимают свои места представители компании Балтика, наверно для подписания рекламного контракта с Алексеем Ионовым.

13.05. Петреску в сопровождении Карася и Аджоева появился раньше всех и уже уселись за стол.

13.07. Выходят новички! Сенсация их не трое как предполагалось, а четверо! Четвертый -это Махач Гаджиев, который несет стулья для звездных новичков.

13.10.  Аджоев: Новая тройка игроков к вашему вниманию. «Крутите барабан вырвалось у какого-то журналиста ».Карась говорит: «К вашему вниманию, «Самба»» и Валерий Кузьмич виляя бедрами, начинает бразильский танец.

13.11  Аджоев: Вместе с другими новичками у нас уже получился сикстет, как Сикстинская Капелла, да простит меня дон Фабио. 

13.13.  Габулов: Нам было очень горько покидать Анжи, только там клали на кашу козий сыр.

13.15.  Ионов: Очень плохо для российского футбола, что Анжи поменял курс развития.В Динамо другие люди, другие задачи, но главная причина моего перехода - это полное отсутсвие в Махачкале клубной жизни.

13.16.  Петреску: Махачкалинские бродяги?! Да, их можно так назвать.

13.17.  Петреску: Я не тренер-психолог. Если что-то пойдет не так, найму этой шестерке  психиатора, за их счет. Демонов мне тут не надо!

13.18.  Аджоев: Если бы смогли договориться поменять эту шестерку на Гарета Бейла, то я бы тут же отдал ключи от машины на которой бомблю.

13.19.  Петреску : Мне импонирует игра Владимира Габулова, особенно когда он играет за терров!

13.19.  Петреску: Cамбу взяли исключительно, чтобы не подали в суд  по дискриминации, если что, геи у нас тоже есть!

13.20. Аплодисменты в зале. Кобелев: Динамо первый Российский прогрессивный клуб!

13.22  Самба: Я знаком с игроками Динамо исключительно по твитам Кокорина.

13.34  Самба: Переходу в Динамо способствовал местный шаман Шамиль.

14.10. Все, на этом распродажа «Анжи» заканчивается. Ионов, Габулов и Самба начинают чеканить мячик. Похоже они начали играть в короля. А мы покидаем Новогорск цитируя знаменитого тренера Гаджи Муслимовича Гаджиева: «Я слышал слова Широкова, но это не Бердыева - Бог господин Франклин со стодолларовой купюры, а мой!» До новых встреч