3 мин.

NHL twitter Awards. Итоги

Подводим итоги состоявшегося голосования читателей блога. Пол Бисоннетт победил всего в двух номинациях. Аналитики пытаются найти причину такого провала.

Твитмэн года :

1 – Пол Биссоннетт, «Финикс» - 34 голоса

2 – Райан Уитни, «Эдмонтон» - 1 голос

3 – Михаэль Грабнер, «Айлендерс» - 1

Хоккейный твит года:

1 – Пол Биссоннетт: «Ванкувер» впечатлил меня больше всех в этом сезоне. Играют дисциплинированно, блокируют кучу бросков, хорошо контролируют шайбу и у них есть Люонго. Да, и этот парень, Седин у них играет невероятно. Иногда кажется, что он раздваивается». - 17 голосов

2 – Эвандер Кейн - 7 голосов

3 – Райан Джонс - 5 голосов

Нехоккейный твит года:

1 – Райан Уитни, «Эдмонтон»: «Моя мама только что узнала, что LOL означает «ржунимагу». Она думала, что это значит «обожаю тебя» (lots of love). Был в замешательстве, когда получил от нее сообщение: «Мы с папой скучаем по тебе. Ржунимагу» - 19 голосов

2 – Кэм Дженсен, «Сент-Луис» - 11 голсов

3 – Кристиан Хэнсон, «Торонто Марлис» - 4 голоса

Фотография года:

1 - Джейми Макленнан: «Ночной перекус?» - 19 голосов

2 - Джоффри Лупул, «Анахайм» - 7 голосов

3 - Михаэль Грабнер, «Айлендерс» - 4 голоса

Диалог года:

1. Грабнер и Муолсон - 12 голосов

Грабнер: «Мне кажется, что Молсон просто копирует мои сообщения. Что за клоун ;) С другой стороны, это неплохо, так как он учится у лучших».

Моулсон: «Да, может взять у тебя еще пару уроков катания… Я мог бы показать тебе несколько финтов при выходе один на один».

Грабнер: «Не думаю, что ты когда-либо вообще выходил один на один. Ты катаешься как будто по зыбучему песку :))»

Моулсон: «Может быть, мне просто стоит зацепиться за тебя сзади и у меня будет первый выход один на один… Кстати, ты не думал, что возможно играешь не под ту руку?»

Грабнер: «Я уже пробовал, это не помогло. Могу преподать тебе несколько уроков катания. Понадобится конечно несколько часов, но я дам тебе первый час бесплатно».

Грабнер: «Жаль, что шайба случайно не отскочила от тебя, и не попала в ворота во время игры в большинстве. Может быть попробуешь закрывать обзор вратарю, а не просто так стоять там?»

Моулсон: «Ха-ха-ха, я не парюсь, братец. Могу забить 30 голов своей задницей, если придется… Это гораздо проще, чем проехать всю площадку и промахнуться :)»

2. Лупул и Биссоннетт - 9 голосов

3. Холл и Биссоннетт - 8 голосов

Поздравил лауреатов в твиттере. Биссоннетт и Уитни ничего не ответили. Джейми Макленнан попросил прислать ссылку, а Грабнер и Моулсон сделали ретвит. После чего на меня сразу подписалось 10 болельщиков "Айлендерс". Что теперь с ними делать, ума не приложу.

Всем спасибо за участие! Завтра начинаем новый сезон.