1 мин.

«Ювентус» против «Атлетико» Мадрид. Посмотри отличный матч Лиги Чемпионов сезона 2019/20

Сегодня в этом блоге мы покажем трансляцию матча 5 тура Лиги Чемпионов сезона 2019/20 «Ювентус» – «Атлетико» Мадрид. Начало игры в 19-20.

Команды годом ранее подарили болельщикам отличное противостояние в 1/8 финала. В их первой встрече «Атлетико» победили со счетом 2-0, Диего Симеоне показывал неприличные жесты, а болельщики по всему миру думали, что исход в этой паре ясен. Так считали все, кроме Криштиану Роналду. Португалец в преддверии ответного матча всем заявлял, что дальше пройдут именно туринцы. И он сдержал слово, оформив в ответной игре хет-трик.

В сезоне 19/20 команды вновь встретились, но уже на стадии группового этапа. Компанию им в группе D составили леверкузенский «Байер» и московский «Локомотив». 

В первом матче «Ювентус» и «Атлетико» сыграли вничью 2-2. Перед ответной игрой «Юве» лидировал в группе с 10 очками, а подопечные Симеоне с 7 баллами находились на 2 месте. Поэтому этот матч носил принципиальный характер со всех сторон. Особенно с турнирной точки зрения, ведь первое место в группе позволяло надеяться на соперника послабее в 1/8 финала.

Стартовые составы команд.

«Ювентус»: Шчесны,  Де Шильо, Боннучи, Де Лигт, Данило, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Рэмси, Дибала, Криштиану Роналду.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Триппер, Монтейро, Эмросо, Лоди, Сауль, Эррера, Томас Парти, Коке, Мората, Витоло.

Приятного просмотра!

 

 

 

Более подробная информация о будущих трансляциях здесь.

https://vk.com/footballtv_ru

https://www.instagram.com/ftv_sport

https://ok.ru/footbolltv

Там вы всегда увидите все самые актуальные новости и анонсы матчей, эксклюзивный контент и материалы клубных каналов. Смотрите настоящий Футбол!