Видео
2 мин.

Деликатесы выходного дня

Это были увлекательные выходные.

В Германии отличился вратарь «Герты». Дважды.

В Бразилии забил гол за «Палмейрас» Вагнер Лав. Он забил уже третий гол.

В России грешный Виктор Гусев несколько раз оговорился во время работы над матчем «Локомотив» – «Рубин». Два раза люди ему припомнили – этот и этот.

Все лидеры победили и дружно приблизились к единственному проигравшему лидеру. За «Зенит» забил Кежман.

В чемпионате Украины двое отметились голами с очень большого расстояния: Коэльо забил «Кривбассу», а Шевченко – киевскому «Арсеналу».

А у нас Одемвинги забил самый курьезный гол «Локомотива» со времен гола-левенца. Точно так же когда-то забивал Лоськов, он тоже додавил вратаря, выжал из него ошибку.

Андрей Аршавин по какой-то причине выделился, и на этот раз забил обычный гол. Ничего особенного, но этот гол оказался первым победным голом Андрея в «Арсенале».

И снова к российскому первенству. Артем Дзюба сделал дубль. Кто бы мог подумать.

Уже готов первый октябрьский набор лучших голов недели, он тут.

«Футбольный Клуб» показал сюжет про Алекса Мескини.

А мы про него уже забыли, потому что все наше внимание теперь к голу, который был забит в Англии, в Чемпионшипе. «Питерборо» – «Ноттингем Форест», фантастический гол Радослава Маевски.

Италия дала миру на этой неделе танцующего Моуринью. Мир доволен.

Там же Тотти забил хороший и важный гол, а потом вся команда как-то необычно ходила вместе со своим капитаном. Опустили головы и ходили.

А еще обанкротившаяся «Пиза» всплыла в серии Д. Пляшут и поют.

Много было интересного на прошедшей неделе и в прошедшие выходные, а еще было много вратарского. Закончим видеороликом про Икера Касильяса. Он пропустил два гола в матче с «Севильей», но выяснилось, что «Реал» мог бы пропустить и четыре гола, но Икер спасал.

Подписаться на блог.

Поговорить о видео и поделиться ссылками.