2 мин.

Миранчуки побрили Геркуса в гостях у Урганта. Забавно

Фарта больше не будет?

Братья Миранчуки и президент «Локомотива» Илья Геркус в понедельник вечером пришли в гости к Ивану Урганту. Главное – Антон и Алексей лишили президента бороды, которую он всю весну отращивал по старой хоккейной традиции.

«Я отращивал бороду на фарт. Теперь сбрею ее. Она мне не нравится. Мороженое с ней есть ужасно», – сказал Геркус вскоре после чемпионского матча с «Зенитом», но продержался еще неделю. 

Миранчуки брили Геркуса обычными электрическими бритвами, хотя Ургант предлагал им топор, клинок, саблю и просто острую бритву.

«Все, теперь будем проигрывать все время. И вы сами это сделали», – пожаловался Геркус Миранчукам, когда все закончилось.  

«Эти волосы мы не выбрасываем, мы их отправляем в музей капитал-шоу «Поле чудес», там из них сделают красивую поделку», – заключил Ургант.

Миранчуки уже были у Урганта, когда накануне жеребьевки ЧМ-2018 в программу позвали четырех игроков сборной России. Там Антон и Алексей были очень скромными и на двоих произнесли 11 слов за 7 минут. Прошло полгода, и мы видим огромный прогресс. Молодцы. 

Что еще можно увидеть в программе:

– шампанское в кубке – 2:00

– футболисты «Локо» застряли в лифте перед игрой с «Зенитом» – 3:10

– поздравление для Семина – 5:40

– бабушка Миранчуков отправляла братьев в «Балтику» после плохого матча – 6:20

– охрипший Миранчук – 8:00

– Миранчуки бреют Геркуса – 9:30 

Источник: YouTube-канал шоу «Вечерний Ургант»