3 мин.

Re:Re: Ямато

Ну что же сделать, если с 1-го раза не удаёться всё нормально объяснить. Исправляю собственные косяки.

Попытка № х про зачёркивание одинаковых вариантов.

И так.

Попробую по-другому...

Что изменится в 7-40? Что появится такое, чего сейчас нет?

• 1) появится таблица команд по реальным ув.

Есть мнение, что именно эта таблица более объективно будет отвечать на вопрос "Кто лучше прогнозирует", а не таблица набранных очков, или забитых голов.

Но к черту это мнение, ведь в любом случае ТАКУЮ таблицу будет интересно лицезреть. Разве нет? Однозначно, да!

2) появится таблица бомбардиров по ув

И этот маленький индивидуальный турнир (в турнире команд) будет реальным конкурентом тем личным чемпионатам, которые проводятся сейчас.

Не надо говорить, что это трудно реализуемо. Всё просто. Вопрос в желании.

Не надо говорить, что тактика команд будет влиять на ставки игроков, а значит в определении лучшего игрока будет некая необъективность. Драсте! В реальном футболе от того, в какой ты команде, зависит какого уровня ты достигнешь, как играть будешь.

Вот такая новая статистика может быть по 2 критериям.

 

Но что для этого нужно?

• 1) нужна цыфръ реальных ув.

Это может осуществить СУДЬЯ КЧ в подведении итогов тура. И он это делает, просто подсчет ув реализуется с пунктом неучёта тех вариантов, которые одинаковые в дуэли.

Тут есть 2 варианта.

• или он вместо тех цифр, которые выделены на картинке красным, будет ставить реальные, 

 

истина

• или писать их рядом в скобках.

Или так, или так.

Если рядом в скобках будет писатся - то тогда по-сути, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, революции нет, и всё будет как сейчас.

Я не прошу отменить подчеркивание одинаковых вариантов на табло дуэлей игроков, я прошу давать точные цыфръ по реальным угаданным вариантам, минуя пункт неучёта одинаковых ув.

Вопрос к судье: сможешь?

 

• 2) "Писателю Х" нужно надать право автора блога 7-40.

Я так понял, что Ямато не хочет вести такую статистику, и тем более предоставлять её в своих нарезках. Ок.

Тогда у меня на карандаше есть загадочный "Писатель Х", который смог бы мне помочь. Мы бы вместе с ним составили отличный тандем авторов, и открыли бы новую рубрику на 7-40 в духе "А знаете ли вы, что".

Это разве не те реальные дела, о которых мне Vreg тороторит. Я готов!

Вопрос к Ямато: а вы готовы к появлению нового автора на теренах 7-40?

Но... прошу заметить, что приступать к работе с Писателем Х мы готовы только при получении 2 ответов "да". Одно "да" нас не устраивает.

Ведь реально... зачем нам это? Считать, подсчитывать, тратить время... и публиковатся где-то, не в блоге 7-40. Хотим плюсов, хи-хи :):):)

А без помощи судьи КЧ слишком много времени будет идти на то, чтобы самостоятельно добыть нужную цыфръ. Лучше мы это время пустим на прочие комбинации, которые оправдают себя, если всё срастется.

 

 

Подытожим. Чтобы получилось задуманное, необходимо:

• 1) надать авторство в блоге 7-40 Писателю Х;

• 2) чтобы СУДЬЯ КЧ в превью указывал эмейл-почту Писателя Х, которому тренеры команд скидывали бы прогнозы тех игроков, которые не попали в основной состав. Или же чтобы тренер 2 раза не кликал, пускай он всё (заявка+остальные прогнозы) отправляет судье, а судья потом небольшой пересылкой займется.

• 3) Судья КЧ в итогах тура (можно в скобках) указывает реальные ув каждого игрока.

По сути, вся эта тема возможна при выполнении лишь первого пункта, а можно даже и без первого... публиковаться в этом блоге например, но есть сомнение, что энтузиазма не хватит.

Нужна помощь, сотрудничество.

Если один Андрей Кацупеев не в состоянии справлятся, объявим кастинг на должность помощника.

Вопросы?

 

p.s. Если пользователь slavaburlac опять напишет, что он хочет играть, но при этом так и не удосужится написать мне письмецо на почту - то он будет забанен.

Всё.