1 мин.

Болельщики Арсенала придут на свой стадион в знак поддержки решения Аленичева

Несмотря на перенос матча с ЦСКА в Москву, болельщики Арсенала в день матча придут на свой стадион в знак поддержки решения своего тренера Дмитрия Аленичева - отправить на этот матч дублирующий состав. На табло Центрального стадиона «Арсенал» будет организована прямая трансляция матча «Арсенал»-«ЦСКА», который пройдёт в Москве на МСА «Локомотив» 21 марта в 14-15.

В сообществе болельщиков Арсенала ВКонтакте размещена следующая запись:

Просим обязательно сделать репост и предупредить друзей, времени осталось совсем мало, чтобы оповестить всю Тулу!!!

У кого нет абонементов, бесплатные билеты необходимо заранее взять в кассе стадиона (дают 3 билета в одни руки)!!! Вход на стадион в субботу с паспортом!!!

LIVE-ТРАНСЛЯЦИЯ НА ТАБЛО

Арсенал - ЦСКА 21 марта (суббота) 14:15

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

Это уникальное событие не только для России, но и для всего футбольного мира!!!

В знак поддержки решения Дмитрия Аленичева отправить на необоснованно перенесённый в Москву домашний матч с ЦСКА дублирующий состав, болельщики ПФК «Арсенал» Тула решили не ехать на выезд, а заполнить тульский стадион, как они это делают в обычные домашние матчи. Дмитрий Аленичев сам выбрал и одобрил этот вариант.

На большом табло стадиона будет организована прямая-трансляция матча Арсенал-ЦСКА. Этот матч должен был быть сыгран в Туле, но его украли у болельщиков Арсенала, футбольную Тулы лишили праздника! Вся страна должна увидеть, как в Туле любят Арсенал, и что значат для города домашние матчи любимой команды.

21 марта в Туле, как обычно, будет полный стадион болельщиков, но на поле не будет их любимой команды...

Заявление Дмитрия Аленичева: http://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/dmitriy-alenichev-tulu-lishili-grandioznogo-prazdnika/

Открытое письмо Аленичеву от болельщиков: http://vk.com/wall-3624636_96380

Ставим себе на аватарки картинку, прикреплённую к посту - в знак поддержки тренера и этой акции.

Аленичев

http://vk.com/fcarsenaltula?w=wall-25742617_68518