5 мин.

Почему АВБ это наш Фергюсон #прямосейчас

Несколько причин, перевод специально для портала "Вестник KZ".

afagag

1. АВБ и его блокнот успел уже наделать много шума в наших сми. Многие специалисты пользовались услугами частных блокнотов:

РафаАут

ыпрвыфр

БренданИн

sgsgsheasj

Алан ПаруДью

ыпыр

Но наша няша все равно велик в этом плане, а это первое что соединяет Андре и Сэра - 

ВЕЛИКИЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ. У Андре блокнот:

sah
ASGSG
ыфпоыф

У САФА жевательная резинка и котлы.

фапып
ывпыф
ssss
adaff

2. АВБ и Фергюсон ХОРОШО ЗНАКОМЫ И ДРУЖАТ С МОУРИНЬЮ, а это делает их друзьями друзей, что очень хорошо, ведь они могут познакомится в соц сетях типо Контакта. А так же это второй номер нашего хитпарада

АВБ работал замом и преданным адептом теорий великого будущего нового тренера какойто команды изза проигрыша атлетику (я смотрел вчера финал просто).

зулзу
ффывфа
фафаф

И даже чем-то его напоминает 

ффывйцйуй

А Сэр Алекс и Жозе просто никогда не ругались и мирно говорили друг о друге

хываып
фц3цнгц
21526апвим

3. Любят использовать негритянцев в атаке и на левом фланге обороны, да и вообще в команде, а это делает их похожими, они НЕ РАСИСТЫ  и это здорово потому что я не люблю фашистов.

ЗДЕСЬ ВКЛЮЧИТЕ СВОЮ ВООБРАЖЛЯНДИЮ И ВСТАВЬТЕ ЛЮБИМЫХ ИГРОКОВ

4. Уважительно относятся друг к другу, а это значит что они таки зафрендились. ПэСэ перечитай пункт ХОРОШО ЗНАКОМЫ И ДРУЖАТ С МОУРИНЬЮ.

фпащуыо
уеокек

5. ОБА ТРЕНИРУЮТ КЛУБЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАННЫЕ С ИЗРАИЛЕМ. Ни для кого не секрет, что Евроамериканцы владеют МЮ, так вот вы не поверите, но Тоттенхэмом владеет евроангличанин, а так как евроамериканец+евроангличанин= евроодинхренпоанглийскиговорят это значит что они похожи.

Даниэль Леви, владелец Тоттенхэма

12цыун

Братья Глэйзер и Елагин

фцу266
2456643

6. Один проработал 20 с лишним лет, другой только начал, и это делает их разными, но через 20 лет АВБ будет легендой и ему поставят памятник. И еще, Фергюсон очень крутой и не правильно что он завершил карьеру.

COYS