3 мин.

Самые звездные болельщики Тоттенхэма #прямосейчас

Рассказ о самых звездных болельщиках #прямосейчас. В нашем списке будут как известные мировые болельщики, так и местны болелщики.

 

Команда блога провела расследование и на ваш мы предаставляем список самых звездных болельщиков команды #прямосейчас.

1. Брайан адамс. Сначала мы думали что это брат тони, но потом подумали и решили, что это его сестра. Брайан Адамс — канадский рок-музыкант, гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 1976 г., первоначально в составе рок-групп.

+

2. Ян Торп, пловец, очень хороший, болеет давно из Австралии, то есть ночами не спит смотрит игру наших шпор.  

5-кратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира, экс-рекордсмен мира на дистанциях 200, 400 и 800 метров вольным стилем (рекордом на 400-метровке Торп владел непрерывно 10 лет без одного месяца).

Содержание   [убрать

++

3. Король Норвегии Харальд V. А чего писать, шпоры тоже должны быть английской версии Реала.

+++

4. Джуд Лоу, красавец мужцина, болеет за шпоры, актер замечтательный.  (англ. David Jude Heyworth Law; род. 29 декабря 1972) — британский актёр театра и кино. Наибольшую известность приобрёл после фильмов «Талантливый мистер Рипли» (1999, премия BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана), «Холодная гора» (2003, номинации на «Оскар» и «Золотой глобус»), «Близость» (2004), а также «Шерлок Холмс» (2009, номинация на премию «Сатурн»).

+++++

5/ руперт Гринт. Рыжий из Гари Поттера, тоже фанат шпор, классно, эспелиармус!

+=++

6. Владислав Зимагулов, талант трибуны, самый расудительный блоггер трибуны. Он любит гарета бэйла, хоть и скрывается под личиной болельщика Арсенала.

+-=0

7. DeKart, фанат самого стильного тренера мира Андре Виллаша Боажа.

фото отсутствует.

8. Команда блога Tottenham Hotspur и дружная семья Tottenham Today.

 

Написано в сотрудничестве с Лондоньский_півень

Наши обзоры на стенгазете №2 города Сарань.

COYS