4 мин.

Хуго Ллорис, просто лучший вратарь

Немного о нашем самом лучшем вратаре.

llori

Попробую сегодня рассказать вам о моем самом любимом вратаре - Хуго Ллорисе. Я очень долго думал о чем написать в своем втором посте и решил, что этот пост будет про Хуго Ллориса, самого лучшего вратаря Тоттенхэма. И спасибо Slonara1 за помощь в идее данного поста.

Но много писать я не хотел штобы не перегружать подписчиков своими переживаниями. Поэтому я попробую написать все что я думаю в модном направлении пять мысле о. Итак, пять мыслей о Хуго Ллорисе.

1. Хуго Ллорис моложе Брэда Фриделя. Ведь возраст для вратаря не помеха, но Брэд все таки уже старый и возможно в силу своего возраста уже не тот, который был раньше, к примеру в Блекберне. Да и еще, я много думал почему Виллаш Боаш купил именно Ллориса и пришел к выводу что это из за того, что Брэд Фридель старше его самого и поэтому, старых надо уважать, место им уступать, чтобы сидели, вот и купили Ллориса.

2. Хуго Ллорис капитан сборной Франции. Я очень люблю смотреть игру сборной Франции и поэтому вначале недоумевал, почему капитан сборной Франции не играет в овротах Шпор. Так вот, фридель конечно отличный кипер и Американцы всегда славились реакцией, но Хуго все таки круче, он ведь капитан, значит самый лучший в команде сборной, теперь он и в воротах шпор главный, значит скоро станет капитаном, ведь он лучший.

3. Хуго Ллорис француз, а французские вратари самые лучшие. Все мы хорошо знаем Фабьена Бартеза. Так вот он же тоже был француз, а какие сейвы он делал, не зря его САФ в Манчестер покупал. А Манданда, до сих пор стоит в воротах отличного клуба ФК Марсель. Так вот в этом ряду Ллорис занимает видное место, ведь французские вратари лучшие в мире. И еще, целовать в лысину Фриделя перед матчами он не будет, воспитанный, а вот если кто другой, помоложе начнет лысеть, то можно взять на вооружение этот финт Бартеза, я был бы очень рад этому.

4. Хуго Ллорис очень стильный. Он очень стильный, а так как тренирует Шпор Андре, то это очень важно быть сильным игроком и стильным игроком вне пределов поля. Да что я говорю, сами смотрите.

llorisbiutiful
ousom
hendsom
!!!AA
!!1!!
!!!!!!

Ну а я о чем говорю.

5. Хуго Ллорис будущее Тоттенхема. Андре Виллаш Боаш не прогадал с выбором первого номера, это подтверждабт приведенные факты, а это говорит о том, что я думаю что это будущее Тоттенхема. он может стать лучше Чехов, Хартов и де Хей вместе взятых, ведь он играет с удовольствием как в сборной так и в Шпорах. Не за горами приз лучшей перчатки АПл, не за горами и чемпионство. 

п.с. Очень хотел узнать как ребята сделали классные аватарки с маленькими футболками клубов, видел у многих их. Поэтому я стремлюсь поддержать свою команду в боьбе за попадание в Лигу Чемпионов, ведь интер мы победили в этом сезоне, а он не попал в еврокубки, значит нам по любому надо в Еврокубки, а именно в лигу Чемпионов.

COYS