2 мин.

Из-за кого сборная России обосралась на евро

Если вы играли в футбол хоть на каком-то уровне выше диванного, то прекрасно знаете, что винить в поражении кого-то одного не принято. Есть такое футбольное правило и все. Но! Когда этот кто-то один выглядит в команде инородным телом, настоящим привозным пленным и, фактически из-за него одного, команда вылетает из турнира, то немножечко критики все-таки он заслуживает, на мой взгляд.

За пять дней до старта евро, по итогам товарищеских матчей, мне уже было все понятно. Конечно, если вы типичный газовый сектант, который в футболе разбирается на уровне, "пасматрити как смольников и шатав прогрессируют при бааше!!!", то здесь мое гениальное знание практически всего об этой игре им будет недостаточно, тут скорее нужны люди в белых халатах. Газовые сектанты, наверное даже сейчас будут искренне думать, что днарик Смольников не виноват ни в одном голе, который он привез, а все дело в... "пачиму смольников должен страховать березуцкого, да это акинфеев должен был выручить, вообще-то щенников самый слабый а смольникав прогрессирует при бааше". Но мы ведь с вами на следующей ступени развития человека и привыкли верить своим глазам, и вот, что они увидели...

Скажу честно, первый гол, то, как Вайс отправил за пивом днарика смольникова, я такого уже не видел очень давно. Всадник без головы смольников, по традиции потерял зону, спешно помчался исправлять свою ошибку и еще больше подтвердил мое мнение о том, что более слабого игрока на позиции правого защитника в истории сборной России не было. Второй гол - классика днарика смольникова, стандарт, опять потеря зоны и похороны.

Казалось бы, днарик смольников уже на дне, но тут как говорится снизу постучали. Кто мог сплавить сборную в решающем для нее матче на этом евро? Правильно - днарик смольников..

Первый гол - ничего нового, днарик смольников охраняет тень Рэмси, потом вспоминает, что держать нужно игрока, а не его тень, но, как это всегда бывает в случае с днариком смольниковым, страдает от этого вся сборная. Второй гол - наш атлет возвращается в развалочку, в то время как его прямой визави по позиции расстреливает наши ворота, днарик смольников снова лучший.

На самом деле смешного здесь мало, отряд газовых сектантов, начитавшись хвалебных отзывов в спонсируемых газпромом СМИ, о всей гениальности днарика смольникова будут продолжать верить, что днарик на самом деле не днарик и юра лодыркин на самом деле не дыркин, а шатов прогрессирует при боаше. И что вот нам адекватным людям с этими дебилами потом делать? А сборная почему должна страдать, если РФС под крылом газпрома и, как бы нам не хотелось видеть в составе лучших игроков страны, туда будут продолжать вызывать таких днариков, как смольников и дырявый грек. Вопросы вопросы...

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) авторам на благотворительность