1 мин.

Frank De Boer «Луис Энрике стал примером как профессионал»

Frank De Boer возвращается на Camp Nou в поисках лучшего результата чем в его последний визит в прошлом году, когда Ajax проиграл 4-0. Так же он возвращается в клуб где играл с 1999 по 2003 год, в одной команде с коллегой который в завтрашнем матче будет соперником, это он говорит о новом тренере Барселоны Луисе Энрике, он так же сделал лестные комментарии о Луисе Энрике сказав " у меня очень хорошие воспоминания о нем, он был вторым капитаном в команде, а так же отличным парнем на поле и в не поля. Он был бойцом и победителем, пример как профессионал."

Так что учитывая его опыт выступления за Барселону он прекрасно знает какого это играть на Camp Nou. "Для любой команды трудно заполучить очки на этом стадионе, мы попробуем играть уверенно и использовать наш стиль игры. У нас очень молодая команда и им надо учиться играть в таких играх"

Frank De Boer один из многих поклонников Лионеля Месси, сказал на пресс конференции " Он побил так много рекордов, это невероятно так как он все еще молод. Для меня он лучший игрок в мире, не только из-за голов, но и потому что он делает много голевых передач, он очень сбалансирован"

Так же он сказал пару слов о Луисе Суаресе " Я очень рад тому что он в Барселоне, потому что он очень сильно трудился с тех пор как еще выступал за Groningen стараясь стать лучше каждый день"

Сразу же после пресс конференции он отправился на тренеровку с командой на Камп Ноу, так же он подтвердил что не сможет из за травм расчитывать на 3х игроков Serero, Boilesen и Fischer.