Emirates Cup winners

В целом матч после игры с Лионом получился скучноватым. В первом тайме кроме перекатывания мяча/прострелов Вольсбурга и вновь не лучшей игры Уолкота в завершении вспомнить то особо и нечего. А, ну был еще опасный удар Озила в дальний угол после неплохого розыгрыша на углу штрафной. Во втором тайме игра заметно оживилась, Арсенал начал атаковать, и Тео, на которого я был зол после нескольких упущенных моментов - все таки забил свой гол :) Были еще моменты во втором тайме, но забить, к сожалению больше не удалось.Что очень порадовало - вновь уверенная игра Рене-Аделейда, который смело идет в обыгрыш, обладает скоростью, классно держит мяч да и поле видит здорово ( пас на Тео отдал именно он )В любом случае 1:0 и приличная игра всех наших ребят.