3 мин.

Наше лидерство наконец признали, и мы впереди планеты всей? Не только в области балета, но и в области допинга?

В свете последних новостей о допинге в легкой атлетике и не только задался вопросом - а почему данные о допинге на Олимпиаде 2008 (!) года всплыли только сейчас? 

И не захочешь, но поверишь в международный заговор, как то вот так:

минниз

Заговор злючих западных спортивных и не очень спортивных чиновников, журналистов с целью.. эээ, а какой?

А вот тут проблемка образовалась. А зачем им это? Возьмем, к примеру, главного врага долголетнего партнера - США. Спортивные функционеры из США настолько боятся конкуренции со стороны наших спортсменов на летних Играх в Рио, что замутили вот это все про допинг? Я не отношу себя к тем диванным фанатикам спорта, которые, разбуди их среди ночи, смогут на память цитировать тома спортивной статистики, но и не нужно быть таким, чтобы понять - основные конкуренты американских атлетов не в России, а в том же Китае!

В каких видах мы настолько круты, что нам готовы оторвать яйца наших спортсменов хотят исключить из соревнований заранее? Кроме девушек из синхронного плавания, художественной гимнастики, мужской волейбольной команды и вспомнить некого. Красавец Сергей Шубенков не побежит все дистанции во всех видах! Даже если очень захочет и будет готов на все 100%! :)

шубенков

 

Какие виды еще опасны для Злюк? Елена Исинбаева, даже вооружившись своим шестом, не заставит отдать ей все медали Рио! Если еще туда попадет, конечно.

Кто еще мог вступить в армию Злюк? Европейские СМИ мутят? Об этих подпевалах главного разносчика слухов образца американской демократической прессы и говорить не стоит, ведь мы то с вами знаем, на кого головой кивать! 

Может и правда - политика? 

Нет, конечно не стоит сбрасывать со счетов политической прозорливости и некоторых олимпийских чемпионов, но уж очень сомнителен этот англосаксонский след. И потом, г-жа Лебедева действительно считает, что от запрета на выступления в Рио стране будет эээ, ну хоть как то? Ну там холодно или жарко?

Госпожа Лебедева видимо считает, что англосаксы, при всей их изощренной злонамеренности по отношению к нам, настолько глупы, что считают такие варианты воздействия на политическую верхушку России действенными? Англосаксы, конечно, не подарок, но считая Запад врагом, глупо недооценивать противника.  

А я вот кажется догадался, в чем причина всей этой кутерьмы! Может мир, наконец, решил признать наше превосходство помимо области балета и в сфере допинга? В этом случае в схему укладывается все! Все заявления, все комментарии. Даже понятно, зачем вынули из шкафа скелет Олимпиады 2008! Признание должно основываться на каких-то доказательствах! Вот и копаются в истории Олимпиад, чемпионатов, работе антидопинговых служб. И прочая и прочая...

Или все-же не копаются, а докапываются? Докопаться, как известно, можно и до столба - не там стоишь, типа. Подождем новостей с допингового фронта. И чем скорее будут расставлены точки над i, тем лучше! Потому, что пока суть да дело, появляются вот такие "доказательства" вины российского спорта:  

 

 

таблица