1 мин.

Горячая трибуна.

Что это такое?

Ответ дают правила сообщества. Здесь каждый сможет анонимно высказать мнение о коллеге из блогов, который пожелает сесть на «Горячую трибуну». Выразить не для срача или разборок, а для того, чтобы все вместе мы стали лучше.

Горячее кресло - это сообщество, в котором Вам предлагается высказать свое мнение о других блоггеров и услышать их мнения о Вас.

Правила:

Желающие посидеть на трибуне сбрасывают модератору сообщества свои заявки в приват и в порядке очереди "садятся" на трибуну. Модератор пишет пост, в котором указывает ник блоггера, который сегодня на трибуне, а все остальные сбрасывают мне личные сообщения, где пишут свои отзывы о сидящем на трибуне блоггере. По окончании суток мы делаем update поста и выставляем все отзывы, но анонимно. Анонимность должна обеспечить максимальную открытость. Затем в кресло садится следующий в очереди и т.д. и т.п. и так пока всем не надоест.

Если хотите, чтобы ваш комментарий был не анонимным, добавляйте пометку НЕ анонимно или просто пишите в комментариях.

Чтобы попасть в список «Горячей трибуны» и услышать мнения о себе, пишите модераторам. Мы сформируем список, и в отдельных постах будем представлять личностей.

Просим обращаться к модераторам через e-mail (mytoronto@bk.ru) или комментарии.

Становитесь в очередь к «Горячей трибуне»! Услышьте мнение о себе и выскажите мнение о других!