1 мин.

Орсолини готов играть в Ювентусе, Реале и Барселоне

Кристиано Джаретта был спортивным директором «Новары», «Удинезе» и «Асколи». Он известен тем, что открыл таланты Бруно Фернандеша и Риккардо Орсолини. Сегодня итальянец работает в клубе «ЦСКА» из Софии, столицы Болгарии.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: Зона трекварти @trequartista

«Здесь, в Болгарии, количество заболевших не так велико, – рассказывает Джаретта. – На 6 миллионов жителей страны приходится только тысяча зараженных. Каждый день их становится на 20 больше. Страна давно ввела ограничения. Со спортивной точки зрения мы получаем ежедневные указания и проводим дистанционные тренировки. На самом деле, чемпионат должен возобновиться как можно скорее».

«Это правда, что я нашел Бруну Фернандеша и семнадцатилетним привез его в “Новару”. Сегодня я очень рад его новому опыту в футболке “Манчестер Юнайтед”. Что касается Орсолини, то он еще сыграет в большом клубе. Он игрок для таких топ-клубов, как “Ювентус”, “Реал” и “Барселона”. У него, как и у Бруну Фернандеша , есть важные качества, которые приведут его на вершину».

«Трансферная стоимость многих игроков неизбежно упадет примерно на 20-30 %. Клубы, которым не нужно продавать, вряд ли покинут лучшие игроки. Ими будут дорожить».

Подписывайтесь на мой телеграм-канал: Зона трекварти @trequartista