1 мин.

Михайлович и Симоне Индзаги - в кандидатах на пост главного тренера «Ювентуса»

Кажется, в «Ювентусе» намерены попрощаться с Аллегри. La Gazzetta dello Sport уже набросала список тренеров, которые могли бы заменить Макса. Вот что сегодня написало издание:

«Одна из наиболее вероятных альтернатив – Симоне Индзаги, друг детства спортивного директора “Ювентуса” Фабио Паратичи. Также мы не должны забывать и о Синише Михайловиче, который был близок к Ювентусу, когда Конте решил уйти из клуба, после трех проведенных там сезонов. Невероятным сном кажется приход Пепа Гвардиолы, у которого, тем не менее, все еще контракт с “МанСити”. В то же время на пост главного тренера “Ювентуса” может претендовать Сарри в случае отставки в “Челси”. Также на горизонте маячит новый герой Лиги чемпионов Маурисио Почеттино».

Самым невероятным кандидатом в этом списке кажется даже не Гвардиола, а Михайлович, если смотреть и на его тренерский послужной список, и на прошлое игрока. Кстати, сербского тренера итальянская пресса уже устраивала на место главного тренера «Лацио», мол, Симоне Индзаги там дорабатывает последний сезон. Еще одна кандидатура на должность главного тренера орлов – Сержио Консейсао. Ну а кто возглавит «Ювентус», останется ли Аллегри, узнаем в будущем. Суть в том, что ничего не стоит исключать.

Предлагаю подписаться на мой телеграм-канал:Зона трекварти